Прочие взаимоотношения

Навеяно! Чем отличается женщина от бабы?)))

Николай Жулин
бабе как-то неохота стихи посвящать.. да и не оценит она их. . что-то приземлённое есть в этом слове - баба. . вот одного одноклассника Олега Евсюкова 15 лет не видел.. обрадовался, а он, как о жизни рассказывать начал, мол второй раз женился, а потом указывает рукой и говорит: " Это моя баба! " и весь разговор сам по себе заглох. . вот тебе и начальник ЦММ..
Вика Хороводова
Лучший ответ
Формулировкой.. . Внешний вид и образование ни о чем не говорят, а сущность у всех одна.
Лексиконом)
количеством сумок в руках
Нюансами...; -)))
Аня Гринько
без них....)))) ) наверное....)))
***** ****
Да ладно.... есть отличия?? ?
какие???
Вита Бернацкая
Деликатностью и уважением к своему мужчине.
У баб это отсутствует в принципе.
вот ты кем себя считаешь? ?
вот то-то! !
))))))))))
а есть - которые бабы!!!
Своим отношением к себе.
Risha
да просто обзываются они на нас..
Leha Evstratov
да, интересно чем могут отличаться? ?
две руки, две ноги, одна пустая голова, один язык "без костей", ..
как только женщина нагрубила или на хамила - так сразу - она баба!
Гордая Волчица
женщина - это красивое милое беззащитное создание, а баба - это сварливое обиженное на всех существо!! __
Женщина - она светится, баба - тусклая.
Женщина - она блестательная, баба - тупая.
Женщина - чувствует всегда, что она женщина. Баба чувствует себя в лучшем случае матерью или стряпухой.
Женщина - всегда отвечает улыбкой на добрую улыбку. Бабе вообще не хочется улыбаться.
Женщина всегда хочет быть еще лучше. Бабе - все по барабану.
Женщина в любой ситуации не теряет присутствия духа. Баба в лучшем случае ворчит, а обычно поносит мужа, что он олух.
Женщина обычно душа компании. Баба завидует и думает только о выгоде.
Внешним видом, манерами, умением общаться, интеллектом, воспитанием...
От женщины -пахнет мужчиной, от бабы -мужиком!!!!
Бабы на базаре семечками торгуют, а женщины эти семечки у них покупают!)) ) Как Вам такой ответ?))
изюминкой, той что она вырастила в нутри себя
Andrei Moraru
Манерой поведения.
Roza Muratovna