Прочие взаимоотношения

А чем отличается леди... от бабы?))

Павел Рукосуев
Привет!! Круг общения)
Рамиль Нургалиев
Лучший ответ
Павел Рукосуев Приветик)).... Настроения!))
Воспитанием мужчины)
Один называет леди, другой дамы, третий женщины... а некоторым все бабы)
Тамара Гарбуз
Ох уж эти ярлыки, как же любят люди их навешивать на других...
Характерами они отличаются! Женщины они!
Практически всем)) Леди не будет себя вести не адекватно.. не будет хамить.. винить чужих в своих бедах.. и переходить на личности в споре)
Просто Я Добрый день!)
Леди не станет обсирать другую особь женского рода!))))
Искать женщину без изъянов может только мучина без извилин. Ф. Раневская....
Альберт Петров
Баба боевая и простая (есть и быдло к сожалению) а леди боится ноготь замарать, не то что сломать. Можно сказать, что баба деревенская жительница или жительница глубинки а леди в основном в Москве и Питере водятся (если это жители России)
Vitaly Zhorin
по отношению к чему не важно какой образ на девушки на женщине Если брать по отношению общения и разговора то тогда как базарные бабы
почитала ответы и сделала выводы.. у меня нет ногтей, знаю мат, не разрешаю чтоб мне за сумку хватались незнакомцы, на конях прокатиться разрешили получилось не упала
Tutojn Анюта
Тётя Оля я песню хорошую знаю... https://www.youtube.com/watch?v=Gcg__eDktgY....в моей молодости была популярная... https://www.youtube.com/watch?v=rrI0kTGuVA4 бумбастик бум бум бум фантастик
Сергей Теслюк
Павел Рукосуев ))Совсе не помню такую)).... вот эту там ещё увидела... её хорошо помню.... по дороге в школу постоянно её слышала, она звучала из каждого окна))
https://www.youtube.com/watch?v=TR3Vdo5etCQ&list=PLE6rhv8iI_vJ48CbdqZqnr-6LT4A_Lxtq
аааа хаха!!!)))) леди отойдёт от скачущего коня.... ну поплачет слегка.... а баба само собой на скаку остановит))))
Руслан
Как можно сравнивать беспомощную и ранимую особу с той, что способна припереть из магазина или из машины у подъезда сумки весом до 40 кг?
Good Luck Good Luck
Vitaly Zhorin да уж-и плюсы и минусы есть, не зря такие бабы на заводах такие па устраивают..
одно и то же
Люда Денисова
Воспитанием прежде всего!
Леди очень элегантно и уважительно звучит, а вот это "баба" вообще кошмар.... ну и грубость
например леди не матерится)))