Прочие взаимоотношения

Чем отличается БАБА от ЖЕНЩИНЫ?)))

Баба ходит в штанах, любит выпить и нескромно расставляет ноги. Женщина совсем другое: у неё юбка, изящество в движениях (даже после уборки картошки), красивая речь и тихий голос. Баба касету с англоязычной музыкой называет "нерусская касета",Не смеётся, а гогочет, курит, трахается с шофёрами, читает гороскопы и смотрит сериалы. Женщина опрятно одевается, верна мужу, не смеётся над глупыми анекдотами и нетерпит присутствия баб.
Maksim Afonin
Лучший ответ
Менталитетом...
да, собственно, ни чем!
Dmitry Nevagno
Тем же, чем мужлан от мужчины.
Воспитанием....)))))
женщина-шедевр, баба-"подарок"))))))))))))
Баба кричит .Женщина стихи пишет))
Ира Жданова
При слове "женщина" у меня не возникает никаких ассоциаций.. Разве что тетенька с плаката "Ты записался добровольцем? " А при слове "баба",сразу представляется БАБА-мягкая, теплая и добрая..)
склочностью и излишней простотой
Андрей //
баба- это существо женского пола, а женщина это внутреннее состояние....
Илья Снигирев
Баба она снежная, значит внутри холодная, женщина она теплая, значит и внутри такая же, а истинная женщина она.. . в самый ответственный момент.. . пойдет к косметологу! Шучу! Она ...закипает внутри! Только почему-то не всем это нравиться!
баба - старая
женщина - моложе.
Баба, в моём понимании, вульгарная, невоспитаная особа.. а Женщина-нежное, хрупкое, ранимое существо))) Думаю очнь легко отличить)
тем же что и ВАЗ от Мерседеса.. . вроде как и та и та машина.. . но с Мерсом комфортнее и на людях можно появляться не краснея...