Прочие взаимоотношения

Чем отличается баба от девушки?))) ток често )

баба может и по голове надавать если что))
Игорь Омельченко
Лучший ответ
я вообще всегда думала, что баба - это уменьшительное детское от бабушки
Сауле Исаева
Такие маски раньше надевали на случай метели в Канаде, а не плохо бы возродить и надеть такие на крикливых баб ))
Андрей Дударев
Ну девушка это персонаж для петтинга в интимном плане, а баба это женщина в бабьем веке, - она может, но не хочет, ей не надо, у неё оргазмов нету.. ! Это наступает при первой беременности, вопрос длинный.. ! Физиологический всплеск.!
Баба за своей внешностью, и словами не следит, обидеть, да и обругать кого-то ей ничего не стоит. Женщина-воспитана, терпелива ко всем, даже к хаму, который становится вежливее в разговоре с ней.
не от девушки, а от женщины. Бабьё - туповатый, трусливый и хамский народец, а женщина - это Человек, тут и творческая деятельность, и жизненная реализованность, любящая семья и свет, ею излучаемый. Про таких говорят - она приятная женщина.
баба-она и есть баба, мечтающая только об одном...)) )
у бабы вместо носа морковка)
Elena Alova
На самом деле первое что приходит на ум - то ничем))).. . ну а если подумать, то лично мое ощущение разнице в том, что девушка, женщина... обладает природной... не то что бы красотой, а женственностью... в данном случае - это разные вещи) ...ну а бабе та женственность не дана. По этому ей все-равно, что она баба) ...А самый правильный тут ответ... это про нос... ну то что отличие в носе)))!!!
Тоня Миронова
если слона на скаку не остановит - значит дефушко...