Прочие взаимоотношения

Пачиму девушки тока на уродов ведутся???))))а что нам красивым остаеца делать?)))))))))))))

Отдыхать :)) Пока за нас всю работу сделают.. . Будем остальных брать тепленькими!!!
Лилия Усеинова
Лучший ответ
Во ты осёл.... Да кому ваша красота нах нужна?? ? И потом - кто это тут красивый? Уж не ты ли?
Мы красивым не доверяем, также как и мужчины считают красавиц бл...! Все закономерно! Я как красивая женщина говорю, не все мы далеко бл.. и далеко не все красавцы бабники, знаю точно! Не переживай, полюбит та кто послана судьбой таким какой есть!!!
А мы вас, красивых, в уголок вместо иконы поставим))))))))))))))
ждать.. . а пока ждешь - покупать очки с толстыми линзами и разводить прыщи =)))))))))))))))))))))))))
Шерали Мусин
А тебе вообще грех жаловаться!
Наверно они в них ценят душевную красоту???
а с чего ты решил что ты красавец а другие уроды? у тебя чувак помоему комплексы какие то
Radu Harabagiu
Наталья Криволапова раслабься и наслаждайся))))
как говорицо ты не в теме))
чаще всего красивые оказываются такими пустыми и тупыми что сними даже не поговоришь потому что они постоянно тупят...
Наталья ____
учиться лучше
Писать правильно научись.. . Красивый.. . Ха-ха)))
учить орфографию
ой, ну не прибедняйся! ни за что не поверю что на тебя девушки не ведутся!!!!
Daulet Serikbai
А к красивым девушкам вообще никто не пристает-все боятся!!! Так что вам еще повезло, мальчики!!!)))
Мдо.. мой парень-симптюлька просто (для меня))))... И что?? Я с ним и ни на кого не смотрю... был один красавчик... гламурный такой.. оказался би.... (прости конечно!!)))....
Mika Aj
просто все девушки считают что на урода другая красавица не посмотрит.... хотя я смотрю тока на красивых или симпотичных если в плане отношений и секаза=))))))
Marata Ch
ну это зависет наверно от самих девушек, кто смелая, та и красивого может спокойно завоевать, а если не рыба не мясо то и парень на фоне такой должен быть не красавцем:)
А может девушки боятся, что красавчики БАБНИКИ....