Прочие взаимоотношения
Пачиму девушка, не хочит познакомить - са сваими падружкАми??!.
Вот суцко.
Подружкам не доверяет и такого красавца к ним не подпускает!
Не уверена в своей неотразимости, боится, что подружки затмят)) )
И соблазнят тебя))) ) - правильно делает.... мудрая девушка! !
А те зачем её подруги? Других что ли нет?))))) )
К чему проблемы тебе?)) - подружки проболтаются по любому!)))
это чревато...
зачем пугать.... раньше времени....
за тебя стыдно.
уж больно ты грамотный и умный... .
а то еще подумают что вы знакомы....
уж больно ты грамотный и умный... .
а то еще подумают что вы знакомы....
патамушто их нет) ) я общаюсь исключительно с мужчинами... а дочки заменяют мне десяток подруг)))
судя по Вашим прошлым вопросам, я бы Вас близко к себе не подпустила
кому нужна конкуренция?
нууу не всем же порно.. пожходит)))))
Странно, почему ей не нужны молочные сестры, глупая.
ну шоб не уперли такое Сокровище!
Я не знакомлю пока не убедюсь в более или менее "прочных" отношениях.
Зачем знакомить с "однодневками"?))))
А зачем тебе ее подружки?
Боится, что украдут тебя ! ))))
..полюбому ей стыдно.. перед ними))))))))))))))
_Lyazzat_ Zhumagazina_
возможно но если за него стыдно-зачем он вам
боится, что ты их.. покусаешь)))
У красивой женщины подруг не бывает)))
Причин может быть много.
Если вы, при этом, продолжаете дружить,
то, однозначно, ограждает (оберегает) ваши отношения от чего то.
Если вы, при этом, продолжаете дружить,
у каждой девушки есть страшные подружки. пугать тебя не хочет. психику твою бережет
ревнует)
не уверена что он стопроцентно ее
Мало ли кто они
Может они бандитки
Она дружит с ними
Может они бандитки
Она дружит с ними
Чтобы Вы не запали на какую-нибудь из них и не бросили свою подругу.
Боится, что отобьют )))
Чтобы избежать вмешательства в личную жизнь.
Нет уверенности, что вы ее на все 100
Не хочет ревновать тебя к ним.
так тебе девушка нужна или ее подружки?)
На групповуху не тянет))))
она не хочет ревновать тебя к ним)
боится что какая нибудьподружка уведет тебя :-)
неуверенная в себя или в тебя)
Возможно стесняется их вам показывать. Возможно вас им, а возможно боиться что вы променяете ее на кого - нибудь из ее подруг. А может просто понимает что вы не найдете друг с другом общий язык.
баица што переключися на них ::))) ...ГЫ ГЫ ГЫ....
что бы не увели ))))
да ты бабник, вот поэтому!!!! зачем часто ей говоришь о ее подругах, зачем на их звонки отвечаешь? одной мало?, хочешь произвести на ее подруг впечатление??? хочешь чтоб ревновала к ним??? даа, скучно тебе, хочется каких то эмоций. я понимаю тебя))
может не доверяет либо вам либо подругам
и правильно делает я бы тоже не стала знакомить своего парня с этими стервами. она им не доверяет
по разным причинам! я думаю, как бы девушка не ревновала, каждой хочеться познакомить свою КАКБЭ мечту или КАКБЭ потенциального мужа с подружками и конечно же ничто так не подкрепляет дружбу как женская зависть! -это раз! Второе она очень щепитильна, и за каждого мужика она голову оторвет.. -т. е. ура вам! хотя радости в этом немного, по крайней мере на сегоднешний день, когда все поменялось не мужики грызут друг другу горло за женщину, а наоботот. .
к сожалению. .
а вы поговорите со совей девушкой, здесь могут быть толлько предположения
к сожалению. .
Наверно стесняется подруг