Прочие взаимоотношения

Пачиму девушки тока на уродов ведутся???А???))))))

Алексей Ершов
не скажи, еще страшненький и прыщавеньких)))))) ) Жалко их)))) ) Зай, чмааааф тя)))) )
Добер титьки)))) )
Ростислав Александрович
Лучший ответ
Жалеют блин)))
Ольга Радченко
Вот те на.... а я и не знала....)))))))))))
Elena Vlasova
так у нас страна уродов и удодов.. выбирать то не из чего...
Ирина Орлова
Добер тебя жестоко обманули ))))
Сашуля Шаляев
зачем так грубо?
Я на тебя не ведусь, ты же видишь. У-ха-ха ))))))))))))
Любовь Олейник
...чтобы иметь возможность выгодно подчеркнуть свое неуродство... для фона, так сказать...
Laura Yerdenbaeva
э.. ммм... это не так!)) и вобще, кому-то урод, а у кому то красавец
Марта Канаева
фигня! девушки как раз красавчиков предпочитают, только они, красавчики, что девицы красные - ждут когда же за ними ухаживать будут, а некрасавчики меж тем активно действуют, охмуряя одну за другой. вот так то!
Потому что так называемые уроды могут дать девушке секс, экстрим, адреналин в кровь. Они делают то, что хотят, и говорят то, что думают. Они лапают девушек и им это нравится. Они не спрашивают, просто делают, не оставляя девушке права на раздумья. Все решают за них. Ведут себя как самцы. По хамски.

А милых добрых мальчиков, которые дарят цветочки вообще ненавидят. Такие им нахуй не нужны. Я сам таким был года два назад. Сейчас стал наглым ценичным самцом. Баб стало навалом.
ну не все же!!!!
вот как раз такие самцы нам и не нужны, это мы вас используем, а замуж выходим за добрых и любящих мальчиков! уроды вообще понятие относительное!