Иногда это признак неудачной внешности, отсутствия ума, юмора, силы, характера...
Проще всего купить деньгами, а ты вот личностью своей попробуй заинтересовать.
Прочие взаимоотношения
Когда некоторые мужчины поймут, что если девушки на них не ведутся, то это не всегда из-за отсутствия денег?
Ты что! Не порть людям жизнь!!!
Рафаэль Зиятдинов
)))
Наше дело кобелиное... мы у всех просим... Слава Богу не каждая женщина Я НЕ ТАКАЯ ...Есть нормальные....))))
Вероника Смелянец
по честному, надо этот ответ признать ЛО! :-)
слабым людям всегда проще винить другого, чем себя))
Ну вот прикинь--у меня всё это было, но я не был мудаком, а такой женщинам даром не нужен))) Вам мудаки нужны)))
ога мож еще вокруг вас пляски не устроить, как шаманы вокруг костра с бубном?))
Ну ты прям мне щаз Америку открыла))
Харизмой, так сказать.
Им же нужно как-то оправдывать отсутствие харизмы и способности заинтересовать женщину. Вот они и выпрыгивают из каждой дырки, крича, что все бабы сучки меркантильные.
Mirzabek Slim_Shedi
а где мысли твои великие про то, что надо членом её заинтересовать? Ни одна не высказалась. Я ждал тебя, а тут никто эту мысль даже не сказал. Даже ты!!!
Проще всего? А деньги на деревьях растут? Ну да ладно. Это метод для конченных аленей баборабов которые согласны любить в одни ворота и удерживать деньгами. Заинтересовать личностью? Да не интересуют женщин мужчины, и никогда не интересовали. Кто на эту чушь ведется? Все выглядит так пока ты бабу спонсируешь. Но это всего лишь пыль в глаза. Для любой бабы идеально это какой-нибудь дальнобойщик. Бабло принес и укатил на месяц. Есть бабло, есть квартира а может и дом. Транжирь, блуди в постели с кем хочешь. А к приезду муженька аленя делай вид как ты его ждала у окошка.
Я лучше буду один, чем заинтересовывать как клоун какой то.
Владимир
Вы такие же куски мяса как любое живое существо. Никто никому ничего не должен
Хотел было сказать, чем мужчина должен в первую очередь заинтересовывать, но не буду пошлить :)