Прочие взаимоотношения

ПачИму дЕвуШки, не лУбят слУшать пра - бЫффшЫхх??!.)

Боятся, что они окажутся хуже тех бывших)))
Сабина Скакбаева
Лучший ответ
Сергей Юрченко это блИже к прАффдЕ!..))) прИфф
Я тоже всегда слушала, сама спрашивала... Но не с целью сделать какие-то выводы, а просто как про часть жизни мч... Равносильно тому, если расспрашивать про детство и юность, родителей, друзей и т. п.. Ведь все течет, все меняется, как и сам человек с его вкусами и пристрастиями, характером... Но бывшие бывшим рознь... Одни действительно - бывшие, а другие активно суют свой нос в новые отношения своих бывших, даже всячески подсерают... И хорошо, если мч или девушка осадит это, а то ведь есть и такие, кто бывшим будут верить, а на настоящего/щую собак спускать... Ну, тут уже тогда понятно, кто ближе и что твоя "половинка" еще слюни пускает по прошлому)
С возрастом, я пересмотрела этот вопрос... Есть даже хороший пример разумного мужчины (нравится его позиция по этому вопросу).... А заключается она в том, что нечего прошлые отношения вспоминать с настоящими... Не то, чтоб нельзя... Можно, но - максимально минимально... Человек можт сам и не изменился, но его половинка может быть совсем не такой, как бывшая (хотя похожее все-равно будет), а старые проблемы могут быть совсем неактуальны в новых отношениях... Поэтому, в сущности, мусолить прошлые отношения, в целом - довольно глупо. По крайней мере, считаю эту позицию разумной и логичной.
Sasha Марик
Сергей Юрченко Ни бУдим абстрАктничАть - вазьмУ сИбя ф примЕрр..))

Вот если я говорю пра бЫффшуйу, то это знАчЕд - хачу обрАть внимАние на детАли, котОрыйе мну нравилИсь, а котОрыйе - привели к разрЫву...)

И если ана хОчИт штОбы отношЕнийА не стАли врЕменнОстью - от нее завИсит - как она будет поступать...;))) превЕдд
Все мои бывшие умерли, а о покойниках - или хорошо или никак. Предпочитаю никак.
Роман Лесняк
Когда в отношениях вспоминает о своих бывших, то это не очень приятно.
Marhabo Habibullaeva
Поистине ты АцЦкИй СоТоНа))
Ирина Курылёва
...было дело... выслушивала от благоверного про бывшую его женушку.... каЖный Божий день... сравнивала с собой, делала выводы, приводила их в действие обратное от поведения бывшей... и продолжала слушать и действовать... пока не поняла однажды... чето смахивает это на "шведскую семейку", прям он, я и бывшая... теперь он - мой бывший "полощет " уши про меня какой-нибудь другой....
Николай *******