Прочие взаимоотношения
Пачиму девушки не лубят нас, подкаблУчникОфф??!.
да люблю я вас... у самой такой))))))))
Так по мягким вашим телами трудно на каблуках ходить.
как это. . не любим\)))
а улыбаюсь я кому каждый раз в ответах???)))
а улыбаюсь я кому каждый раз в ответах???)))
Рядом с настоящей женщиной подкаблучник становится Мужчиной!!!!))))) )
Я люблю мужчин))))))
Я люблю мужчин))))))
Я не считаю что бывают мужчины подкаблучники, я думаю что это их идиоты - друзья таким образом им завидуют...
Наталия Горте
да ,сволочи,завидуют!Их жёны контролируют,а наши думают,что мы домашнии,потому без опаски нас и в сауны отпускают и в командировкеи в Одессу на учения летом и по пятницам на службу вечером....КРАСОТА Я подкаблучник и горжусь этим
Лубят, лубят, Санта, не сомневайся :)))
давайте сначала определимся с терминами) Подкаблучник, на мой взгляд - это мужчина, который лишен своей воли/мозгов/умения настоять на своем, который слепо подчиняется своей ДУРЕ (девушке/жене) . Почему дуре? Потому что нафига нужен тупой и послушный мужик? Он же в любой опасной ситуации спрячется к ней под юбку, и не просто не захочет принимать решения и брать на себя ответственность, но просто не сможет при всем желании. Нет навыка думать и действовать. Позорище, короче говоря.
Поэтому девушек, которые сознательно ищут подкаблучников себе в мужья, или делают таковых из нормальных людей, я не уважаю. Сами роют себе яму - сами в нее падают. А потом в компании подруг слышу: "мой такая тряпка, ничего сам не может". Сама такого сделала (или нашла) , никто не заставлял.
Подкаблучник - это "маминькин сынок" в браке. Блюю.
Поэтому девушек, которые сознательно ищут подкаблучников себе в мужья, или делают таковых из нормальных людей, я не уважаю. Сами роют себе яму - сами в нее падают. А потом в компании подруг слышу: "мой такая тряпка, ничего сам не может". Сама такого сделала (или нашла) , никто не заставлял.
Подкаблучник - это "маминькин сынок" в браке. Блюю.
Мужчина под каблуком жалок, а мы любим сильных, уверенных.
Потому, что девушка на каблуках выглядит не красиво
Да любят вас, не сцы! А с нами только лишь спят.
да что вы, как же вас не любить подкаблучникОфф))))))
если бы был подкаблучник, то давно бы уже женился.
отчегоже.... баланс во всём... мужчина пОд кАблуком.. а жЕнщина за мУжчиной как за каменой стеной))))
Похожие вопросы
- А пачиму дЕвушки не лУбят нАс, подкаблУчникОфф???.;))
- Почаму девушки не лубят нас, подкаблУчникОфф?!..
- ПачИму дЕвуШки, не лУбят слУшать пра - бЫффшЫхх??!.)
- Пачиму девушки тока на уродов ведутся???))))а что нам красивым остаеца делать?)))))))))))))
- Пачиму девушки тока на уродов ведутся???А???))))))
- Пачиму девушки тока на уродов ведутся???А??)))))))))))
- Пачиму дЕвушки - не лЮбят ТрЯпок??!.
- Пачиму девушка, не хочит познакомить - са сваими падружкАми??!.
- А пачиму дЕвуШки такИе эгоИстКи??!!
- Пачиму это, кого н спроси, у всех девушек ГЛАЗА ЗЕЛЁНЫЕ??? А мне нравятся мои...серенькие....А вам ???