Прочие взаимоотношения

А пачиму дЕвуШки такИе эгоИстКи??!!

Ты просто Робинзон) Привык жить один, привык посвещать основную часть своего времени себе любимому... тебе в принципе трудно отдавать всего себя кому-то... Это не значит, что все девушки эгоистки и хотят безраздельного внимания к себе... Просто ты такой. Сила привычки - очень мощная сила.
Дарья Алешина
Лучший ответ
Дмитрий Яковлев да лана...
ни ат тибя, ни от следующей падруги я никогда не просил внимания к сибе (лишнего)..))
а вот женщины, знаю не по наслышке - очень требуют внимания - когда нужнои когд нет....;)))

Робинзон..;))
а у меня голубцы есть))))
Наталья * а у меня голубицы
Дмитрий Яковлев И - фсеООоо??!.
Што у тебя есТь??!.;)))
Вот и играй, и лови, и охоться, и т. д.
не очень-то и хотелось...))
Pavelsan
Патаму шта!)))
Аргумент?))
Хало!))
Денис Степанов
А потому, что они насрать хотели на всё и всех, лишь бы для себя что то сделать положительное...
А пачиму дядьки такИе эгоИстЫ)
Тока их любИ, тока о них дУмай и тока их жди...
А ведь есть исчО масса другИх рАзнЫх развлечений)
Ибо многих девушек сделали инфантилками тупые самцы, обхаживающие их, вот и сформировалась в них беспомощность (часто замаскированная под гордость) и как следствие эгоизм с желанием лечь под "каменную стену", гордясь своим тряпочным состоянием сознания, вместо того чтобы пересмотреть свои взгляды и стать сильнее
Кирилл Мазур
Потому что парни потребительски к ним относятся - им подавай секс, при этом девушка шлюха, уход и обслуживание, при этом девушка домашняя курица, красоту, при этом она тряпичница и только о краске думает, и идеальный характер от шлюхи домашней курици. Парни, что у вас с логикой? вам массово лоботомию что ли делают?
Дмитрий Яковлев нинада тока ф крАйности кидацЦа!..;)))
Эгоисты мужчины. Это даже видно в пункте про развлечения. Ставить на первое место. Если они дороже чем девушка тогда не начинайте отношений.
Aida Abdullaeva
Потому что можем.
это почему они эгоистки? Потому что не делятся, не дают то, что имеют?
Serik Karajanov
ипанушки я бы сказал