Прочие взаимоотношения
Пачиму девушки тока на уродов ведутся???А??)))))))))))
а как же мы?)))))))))))))
потому что они в большей степени ценят женскую красоту и женщин вообще ...а вы это так.... развлечение....
Ржуууу))) ) и не говори.... особенно тут....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Потому что они слепые, а мы глухие )))))))))))))
А я ведусь тока не тебя!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не смешии так больше)))))))))))))))) ррржжжжжууууууууууу просто)))))
потому что девушки любят наглость и нахрап парня.. а не сюсюканье!
не только, видишь и на тебя тоже западают...
солнышко, ты не перегрелся? Мы да на уродов. ни за что=)
ты себе не тот стикер выбрал)) ) попутал что ли)))))
опять прибедняешься?:)))
Ну надо же потешить свое самолюбие, а с такими уродами они выглядат как Королевы красоты!!! !
А про нас все забыли, так что не отчаивайся!!! !
И НА НАШЕЙ STREET БУДЕТ ПРАЗДНИК БОЛЬШОЙ И ОГРОМНЫЙ!!!!
вам бы характер как внешность - мы ноги мыли бы и воду пили. . а вот внешность как характер - только в зоопарке показывать...
поговорку не знают- С кем поведешься того и наберешься
ты оч симпатичный=))
Любовь ЗЛА
вы сильено хорошие для нас.... мы вас испортим....)))))))))))))
Уроды хоть грамотно пишут!!!
Они извращенки... хихихихихихи.... адуванчик лучше... девки обратите внимание....
да не правда... не только на уродов)
а вот вы парни ток на красотоу и ведетесь)
А почему парни только на стерв ведутся и на базарных баб.
Да потому, что сейчас уродов больше чем нормальных, вот и приходится выберать из дерьма!
ахахахаххах.... ну ты дал))))
Любовь зла, а козлы этим пользуются.