Прочие взаимоотношения

Набросьте веселых тем ддля разговора с девушкой, ток не пошлых.

Интересные темы для разговора с девушкой

Ее внешний вид. После того, как ты ее поприветствовал, приобнял и поцеловал, можно обратить внимание на ее внешность. Например, сказать, что у нее прикольный топик с интересным принтом, и начать его обсуждать, что же это значит. В этом случае ты загоняешь ее в оценочные рамки, и она уже начинает думать, как тебе понравиться, и что в ней может быть что-то не так.)
Экстремальные виды спорта. Расскажи ей, как занимаешься роуджампингом, как это круто и какие эмоции ты при этом испытываешь. Предложи ей тоже попробовать. Твоя девушка представит все это и начнет испытывать эмоции. А что главное на свидании? Эмоции!
Расскажи о каком-нибудь прикольном или интересном случае из своей жизни, в котором ты оказался со своей подругой. То есть ты рассказываешь о ситуации и как бы мимолетом упоминаешь, что в твоей жизни есть как минимум еще одна женщина. Это сразу же создает конкуренцию за тебя в голове девушки. Например: меня подвозила на свидание подруга, и мы видели такую страшную аварию.. и дальше бла бла бла… акцент — на происшествии, но девушка сразу обратит внимание, что у тебя есть подруга, которая к тому же что-то для тебя делает.
Спроси, как бы она повела себя в той или иной ситуации. Пример ситуации тоже должен быть с провокацией. Например, вы сидите в каком-то заведении, и ты спрашиваешь: как бы ты себя повела, если бы вон та девушка подошла сейчас ко мне и пригласила на танец? Неважно, что она ответит. Главное – в ее голове уже создан нужный мыслеобраз, который также работает на конкуренцию за тебя.
Расскажи про путешествия. Где ты был, и что видел. О самых запоминающихся моментах. Спроси то же у нее. Кстати, это хорошая проверка девушки. Обычно, люди, которые нигде не были, и у них даже желания такого не возникает, оказываются достаточно замкнутыми и скучными. А зачем тебе девушка, которая мало чем интересуется?

Темы для разговора с девушкой в вк

Не рекомендую затягивать общение в вк. Постарайся как можно быстрее взять номер телефона девушки и созвониться, договориться встретиться в реале. В вк достаточно трудно поддерживать разговор на нужном градусе, да и бессмысленно это. Если девушка не дает номер и ломается, забей на нее и переходи к другой.

Как общаться с девушкой

Не менее важный пункт. Ведь если ты все вышеперечисленные пункты используешь, но будешь неуверенным в себе и скучным, то никакие, даже суперинтересные и интригующие темы для разговора тебе не помогут. Поэтому учти, важно даже не ЧТО говорить, а КАК говорить.

Общайся с девушкой уверенно. Не заискивай перед ней. Не старайся ей понравиться.

Представь, что во время вашего общения ты на ментальном уровне делаешь ей подарок. В виде позитивной энергии, хорошего настроения, интересной информации. Посмотри, как изменилась ее реакция.

По мере получения опыта, у тебя все меньше будут возникать вопросы о том, как находить темы для разговора с девушкой в реальной жизни, в интернете, в вк, по телефону, да во всех ситуациях. Это как бокс. Когда первый раз приходишь на тренировку, руки не слушаются, все получается еле-еле. Но уже через несколько месяцев регулярных занятий у тебя уже поставлен удар, ты хорошо защищаешься, и не думаешь над каждым своим действием. Так и здесь, перестаешь париться о том, как завести разговор и о чем можно поговорить с девушкой.
Владимир Хрисанфов
Лучший ответ
Александр Федоров Вы прям пикап-мастер в юбке)) Спасибо! Хорошего Вам дня!
1. Давай посмотрим, что шлюхи пишут в сообществах Знакомства ВКонтакте!

2. Расскажи, с кем у тебя был первый раз?

3. Была когда-нибудь в Питере? Хотел с тобой съездить, потусить на диско, знаешь, как там клево: сначала были в Эрмитаже, потом пошли в кафе у Невы, с нами сели ребята из Краснодара, один - программист, сейчас у него своя контора, так вот он расстался с девушкой...

И так далее.

Можно про любой другой город.

4. Мой дядя живёт в Америке, ты не поверишь, я занимаю иногда до зарплаты, а там у каждого супермаркета выкладывают нормальную еду, типа фасоли, или бананов. Дядя на первых порах временами все пропивал, он шёл, и...

Можно про любую другую страну

5. В нашей деревне отличный пруд. Тебе не надоел городской шум? Хочешь, уедем на выходные, что возьмём в магазине? Предлагаю запечь курочку, у нас там специальный мандал, сок, помидоров и пива... Твои предложения?

6. Не знаешь, почему у соседа до сих пор нет девушки? Расскажу вкратце. Он из Чечни, живёт на пособие ветерану. Сначала он вообще не отвечал, когда к нему обращаешься. Потом начал говорить, что у него сильные проблемы с головой.

Я не понял.

Периодически вижу, как он едет на велосипеде вдоль дороги, или идёт пешком, когда проезжаю мимо на машине. Заходит в храм в чёрных очках,

Вчера вообще, смотрю- на минирынке стоят бабки с морковкой, а сосед рядом, с какими-то плюшевыми тряпками и шерстяными зайцами... Смотрит в пол.

С девушкой его ни разу не видел.

Можно про любого другого соседа
Александр Федоров Вы случайно не писательница? У Вас были бы замечательные сказки! Спасибо за темы!