Прочие взаимоотношения

не могу найти тему для разговора с девушками..

вчера когда шел домой позно ночью, увидел девушку с колледжа которая мне нравится, уже думал подойти предложить провести до дому ( там местечко реально жуткое по пути к ней домой, так что думаю это было бы вполне актуально) а потом вдруг подумал что не знаю о чем с ней говорить, еще поймет не прально. . ,(это еще связанно с множеством историй в прошлом,) ну вообщем суть в том что, я не могу найти тему для разговора с девушками и чуствую из за этого себя не полноценным, с знакомыми людьми я всегда спокойно общаюсь и даже не задумывюась о теме разговора все как то само сабой происходит, может есть книги полезные для таких случаев? ) к психологу ити не хочу))
А ты не пробовал представить что это твоя старая знакомая и вот столько лет прошло и ты должен её расспросить о её жизни.. да о чём угодно главное что бы это не были нудные "сопли"!!!как то так
Дмитрий Васюнин
Лучший ответ
Начни о погоде а дальше о том что тебя больше всего интересует по ходу поймеш есть ли у вас точки соприкосновения.... люди разных взглядов на жизнь редко понимают друг-друга!!!
барышню нужно сразу огорошить - предложить совместный тур.... хотя бы в Барселону....
а ты просто читай побольше классической литературы и не зацикливайся. И не вздумай начинать общение со слов-как дела как настрой или как погода? эти банальные вопросы лично меня раздражают и говорят о том что у человека кругозор очень маленький. Иногда и помолчать нужно-глаза обо всем говорят. Будь уверенней в себе!
да не книги полезные для этого - хотя начитанность не помешает. не теряйся, разговаривать на самом деле можно о чем угодно. даже о банальной погоде. только не банально это делать. тебе нужно лишь перебороть себя! элементарно, начни разговор с комплимента девушке! и дальше все завяжется
простой тебе совет -начни с себя -стань уверенее а тема всегда найдеться!
То не те девушки тебе попадались. Поверь, если ты ей будешь симатичен, то ей будет с тобой классно даже просто идти молча.