Прочие взаимоотношения

и мы верим простодушно что кукла может говорить? или всетаки отделяете дур и баб от ЖЕНЩИН?

На мой взгляд, в слове "баба" нет оскорбления.. .
1.разг. , прост. то же, что женщина
Ба́ба — замужняя женщина, родившая ребёнка (у русских крестьян) .
Баба — просторечное название женщины.
Вла Димер
Лучший ответ
Интересно, а как у Вас с этим дело обстоит...)))... ммм...
Вообще-то, бабами сваи закалачивают..
а вот расскажи нам, СЕВА, как вы их различаете? ? ПО КАКИМ.. ТАК СКАЗАТЬ.. ПРИЗНАКАМ???)))
Запросто!))) Всё видно за версту!!!!))))))))))))
Кази Каумбаев
Бортников Евгений мастер! обычно они все под нормальных косят....сразу то хрен поймешь
Всегда надо все фильтровать!
Макс Свинарёв
Умный мужчина скажет-Женщина!! Дурак-баба дура!! ! А уж как различить для кого кто, это ВАМ мужчины решать))) А нам Женщинам, делать выводы))
В процессе жизни научился различать.
А вот еще подумай велика ли разница между размалеванной куклой и дурой-бабой?
Бортников Евгений мне нет дела до того какая разница между поносом и блевотиной!
Если говорит сто слов в минуту - это женщина, а если два-три слова - это кукла, типа Эллочки-людоедки.
Victor Hahn
Конечно отделяем... .
Надысь встречал этакую мыслительницу аж страшно.... Думает на порядок быстрее
и за словом в карман не лезет, и про все насвете понятие имеет.
Сижу и думаю- как это я ее завалю - непонятно ...
Но в таких ситуациях вспоминаю свою бабушку, которая часто говаривала :-"глаза страшатся, а руки делают! "
И слова комисара Клочкова : -"Россия большая, а отступать некуда !"
Ирина Мохова
дура и баба тоже женщина
как же вам не везло в жизни - женщины вас стороной обходили, что вы ни разу их не видели...
А*
Анютик ********
....Тоже самое, как мужиков от Мужчин)))
Бортников Евгений нука разницу пожалуйста озвучте! не в том ли разница - когда баба уходит от мужчины с криками "МУЖИКА ХОЧУ"?