На свой взгляд, ,могу!
Мужик - это поболее, чем мужчина, особенно в самых сложных жизненных ситуациях. .
А вот про бабу.. . -Сложный вопрос.. .
Не дай бог никому, если из женщины, вдруг, " попрёт "... настоящая баба.. . -в ..самом негативном, отрицательном смысле....))))
Прочие взаимоотношения
Можете назвать принципиальное отличие между "БАБОЙ" и "ЖЕНЩИНОЙ"? И "МУЖИКОМ" и "МУЖЧИНОЙ"?
никакого-только уровень воспитания
Уровень воспитания и собственного достоинства.
от бабы и мужика веет чемто колхозным - вот и вся разница! ))
желание и отношение
культура и воспитание
мужчина и женщина - представители интеллигентной части человеческого рода, а бабы и мужики - всего оставшегося....
Если не СНОБ, то никакой.
Принципиально - никакой. Устаревшие обозначения простонародья.
Нестер Ульянов
услышала сегодня что интеллигентную женщину-назвали БАБОЙ...догадайтесь кто это сказал?
МУЖЧИНЫ: Они какие?
- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- как счета в банке: без денег на хрен не нужны;
- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;
- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего;
- как новорожденные: сначала они такие забавные, но потом ты замучаешься убирать за ними ;
ОНИ ПАХНУТ ПОРАЗНОМУ.
мужики и бабы в деревне. и не воспитанные .
а мужчины и женщины воспитанные цевилизованые люди