Знаешь.. . лучше горькая правда, чем сладкая ложь.. .
Я никогда не проверяю тех кому доверяю, но если человек меня обманет или предаст, я просто вычеркну его из своей жизни.. .
Я знаю, всё, что мне нужно знать, и пусть я после этого плохо сплю, плачу, страдаю, мне больно, но за то я знаю правду.. .
И она не горькая, она солёная.. . У неё вкус слёз...
Прочие взаимоотношения
Есть одна такая хорошая поговорка -"Доверяй,но проверяй"...жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу..
Проверять до того КАК надо, а после уже действительно впечатляет
Проверять можно, если ясно отдавать себе отчет в цели проверки и в том, что будете делать с ее результатом. Цель же единственная: найти формальный повод для того, чтобы закончить отношения де-юре. Де-факто же они закончились с момента принятия решения о проверке.
всё верно...
И доверяй и проверяй, так как есть еще одна поговорка: "Кто владеет информацией-тот владеет миром. "
Есть много поговорок хороших и разных, ну и хрен с ними, чё нам так жить плохо?)) вот утро, все живы и кони с грудями по воздуху ходят, и куры летают на бреющем низко, и тень от мороза за пятки щипает)))
Узнал и не жалею... Хоть и больно было.... Сейчас очень рад этому... Нашёл Ту которую проверять не хочется... Потому что верю!!!!
Витёк Чезганов
Привет милашка))
Александр Кадетов
Обожаю тебя,любимый!!!
Доверяла, проверяла.... А сейчас одна. Проверять нужно было лет 20 назад, поздно начала. Правда протом думать придется, что с этим делать.