Прочие взаимоотношения

"Доверять , но проверять"- это удел слабых или умных людей?

Недоверчивых, а следовательно умных, так как доверять нельзя никому...
Татьяна Глукман
Лучший ответ
Проверками можно убить и большое чувство и малое....
Vitavtas Va6
скорее, недоверчивых : )
Надо делать что то одно, или доверять человеку, если не доверять, то проверять. Любовь в таких соотношениях не живет. Она живет там долго, где ей доверяют. Какой бы человек не был умный или слабый, он должен знать, что без доверия нельзя построить хорошее отношение, оно все равно развалиться. Больше доверяйте друг другу и тогда любовь будет жить с вами вечно.
удел-неуверенных в себе! глупо проверять то!
Да умных конечно, все знают что у всех свои черти в голове.... и Ещё в тихом омуте ...водяться))) Но если сильно любишь и комфортно не проверяй, лучше не будет, уверяю...
Это разумно и является следствием ошибок и обмана доверия.
Проверять это плохо-на собственном опыте убедилась. Симпатии к красивым людям есть у всех, у мужчин и у женщин, у занятых и у свободных. . психология такая у ВСЕХ людей.
Rustam Talipdjanov другой вопрос насколько далеко зайдет эта симпатия?
удел и слабых и умных, а если два эти слова совместить интерестно получается
Жене\мужу-доверять! Сдачу в магазине -проверять! \всему свое время и место\
УМНЫХ, вас не проверь будешь потом реветь, а это только слабые делают
это удел слабых, и не уверяных в себе людей. Но ситуаций разные бывают.
Не тех и не других, если проверишь будешь умный, если поверишь в чихточ глазах слабый. Поэтому на мой взгляд нужно просто доверять и верить.
если любишь, надо доверять, а если нет доверия и взаимопонимания - это просто увлечение или развлечение.