Прочие взаимоотношения

а суицид- это удел слабых???

Нет. Слабый никогда не сможет лишить себя жизни. Это не так легко как кажется.
Александр Максимов
Лучший ответ
когда боль жрет изнутри, просто выхода нет ((((
Анна Гренц
Знаешь..!! Смешно как то Даже..! !
Я Бы не Сказал так с Полной Увереностью... !
Поверь на слово ..В Жизни Всякое Может Случиться...!
Самоубийцы далеко не всегда слабы. У японцев вообще считалось это едва ли не верхом геройства-будь то камикадзе или совершение сепуку самураем. Задумайтесь, слыша о добровольной смерти, не спешите осуждать или насмехаться.
В*
Виктори ****
да, это удел тех кто не смог преодалеть свои жизненные трудности или смириться с ними.
Денис Прихожий
это удел чмощниц...
попробуйте сделать.. .

у меня был... и я СИЛЬНАЯ.. всё..что здесь написали... это не так.. .

психология самоубийцы.. почитайте и поймёте... что это такое

это удел бессилия.. которое берёт верх над жизнью закрывает тебе глаза
[L
[Lerka..]=
Больных на всю голову...
Eset Bekova
полностью согласна
А*
Александр *****
Однозначно. Бог не даёт нам испытаний, которые бы мы не смогли преодолеть.
Ришат Ахметов
эгоистов!
Алексей Игожев
нет. тех у кого нарушена психика...
нет. это удел сильных которые устали от жизни
Gevorg Hayrapetyan
Суицид - это глупое, недостойное направление. Об этом даже думать не стоит. К чему это? Вам была подарена жизнь! Так не тратьте её впустую. Ведь она одна. Кто знает что есть в ином мире а чего нет. Ведь вы там не были, да и не надо вам там оказываться раньше своего положенного срока. Живите и радуйтесь жизни!!!
Ни сила ни слабость здесь ни причём. В большинстве своём это очень негибкие люди.
Суицид болезнь головы.
Человек может справится со всем.
Все барьеры в голове.