Прочие взаимоотношения

а как вы считаете суицид удел слабых или сильных?..

Barno Babajanova
Слабых.
Надежда Глазкова
Лучший ответ
слабых... без стержня.. .
ни о каких сильных тут говорить не приходится...
думаю не стоит судить самоубийц
от хорошей жизни и спокойной души в петлю не лезут. Слабые они или сильные---нас на их месте не было. А случаи бывают разные. И психика у людей тоже разная от рождения
Роман Васильев
удел конченых слабаков!
удел тупых созданий
идиотов)
психически больных
Bagdaulet Zhumadilla
ни тех ни других
Глупых... ((((((((
Павел Шилин
дураков, которые думают только о себе!!
Слава Уляшов
Удел трусливых и жалких.
Ты про отсутствие друзей писала? Нет и не надо, гордо шагай по жизни. Появятся. Плыть против течения сложнее, смысл в своем существовании надо найти, придумать мечту и стремиться.
Так как до меня это уже сказали, то просто соглашусь. Это удел отчаянных, когда тупо терять уже нечего.
Уйти от проблемы легче чем ее решить И это тем более эгоистично по отношению к своим родным и близким А ради кого это делается Ему как то НАСЛАТЬ
***sladkaya*** (^_^)
девочка.. . все будет хорошо.. . И это пройдет.. . а суицид - удел слабых и безответственных людей. . подумай о тех, кому ты дорога..
Слабых.
1) Слабых-не смог преодолеть жизненную ситуацию 2)Сильных-много ли людей кто сможет убить себя?
Даша Беляева
Все думают, что для слабых, но на самом деле это не так. Только сильный человек может лишить себя жизни, потому что у слабых возникают страхи: "А что будет, если у меня не получится умереть? ", "Вдруг я попаду в ад? ".
Irene Fox
Суицид в юном возрасте это попытка привлечь к себе внимание, просто чтобы пожалели - это удел избалованных и инфантильных. СУИцид в более зрелом возрасте - удел сломленных и одиноких (ни один человек в здравом умею имя ребёнка не позволит себе умереть, люди ради семьи с раком борются и выживают, потому что они детям своим нужны) , ну а в старости суицид - это просто выбор человека уставшего от жизни.. . Нельзя назвать сильным человека, который смог побороть инстинкт самосохранения это к силе не имеет никакого отношения, а вот то что слабые да _ сбежать от проблемы, вместо того чтобы её решить это слабость.
Удел тех, кто запутался!
слабых
тех, кто не нашёл выход из ситуации
Emir Bagji
отчаеных (
слабых
Рыжая .
конечно же слабых, но в другом смысле и сильные тоже, к примеру у меня бы не хватило смелости выстрелить себе или сбросится с высотки или повесится ну и т. д.)