Прочие взаимоотношения
Говорят:Любовь-удел слабых!))А по-моему только сильный человек смеет любить)))))А вы как считаете!!??))
а ещё бывает любовь не у дел
Думаю так говорят те, кому не повезло))
Елена Сурикова
Добрый день))))))))
Любовь удел всех. Сильный человек любит очень сильно и еще сильнее сопротивляется своему чувству, потому что не понимает, как это он мог вот так "влипнуть". Как могло его так захватить это чувство, как буквально "связать" по рукам и ногам... да так, что нет возможности даже ослабить "путы", нет возможности глотнуть воздуха, потому что глоток этого воздуха нужен тебе только с НИМ, а без НЕГО воздух теряет вкус, солнце греет не так, жизнь идет не так... все идет не так. И человек сильный хочет преодолеть эту "ломку" и не может.. . Хочет потому что понимает, что его чувства никому не нужны, а не может... потому что где то в глубине души есть надежда, что все же нужны эти его чувства, что кто то так же как он чувствует и так же пытается освободиться и так же не может.... НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТИ ЧУВСТВА ВЗАИМНЫ!!!!
Елена Сурикова
Привет,Вера!!Верно ты говоришь, согласна с каждым твоим словом....
Есть у меня мнение, но вряд ли понравится.. . Любовь это генетически запрограммированная Матерью природой функция, для продолжения рода человеческого! )))
Елена Сурикова
Привет! А без продолжения рода уже и любить нельзя чтоль!?
Думаю, что любить может и слабый, и сильный. )
Каждый может любить так, как может. .
Как можно измерить чью-то силу любви?
Каждый может любить так, как может. .
Как можно измерить чью-то силу любви?
Поль, чушь какая откуда черпаешь такие сомнительные перлы !!!:0)))) Любовь - это как муз. слух у кого то его просто напросто НЕТ !!!
Елена Сурикова
Да ладно..в каждой чуши-лишь доля чуши)))))))
сила человека проявляется, когда начинает переносить любовные разочарования.
любовь это дар божий.. не каждому дано любить.