Прочие взаимоотношения

В психологии растерялись. Избитая тема"Доверяй, но проверяй" Моё мнение : проверки в личных отношениях- предательство+

того уникального доверия, что привело к чувствам. Ваше мнение на тему?
согласна с вами, проверки унижают обоих и тут уж ни о какой любви не может быть речи
Роман Вирский
Лучший ответ
Абсолютно согласна. Искусственно созданные ситуации- это уже недоверие, а если оно ничем не подтверждено, то это как минимум противно.
Всё хорошо, если в меру и к месту, и ко времени. Любовь это не отношения, отношения гораздо шире, и если этого не понимать, то её можно очень просто разбить, т. к. в какой-то момент не сделал, то что должен был сделать. В том числе и проверить, что бы червяк сомнений не сожрал все отношения.
Piko Perizat
странно что растерялись.
в отношениях должно быть иначе, конечно.
Доверяй, но не теряй себя самого и имей свои личные границы
Проверки может и плохо, но когда обманывают, а ты не знала-еще хуже
Tolik Golybev
Есть и такие... которые без них, как без пряников... не ревнуешь.. не проверяешь.. значит не нужен..)) Вот где та грань.. которая разделяет тотальный контроль.. и отношения основанные на полном доверии.. она есть.. нельзя отношения пускать на самотек... чревато, ведь за якобы доверием может скрываться... да никуда он не денется.. кому он нужен.. и т. д. Доверяй, но не слепо.. это наверное лозунг всех, погоревших на своем доверии..
Banu Amanova
Вот лично меня нужно держать в ежевых руковицах иначе соскочить могу от большой свободы) но и душить конечно не вариант, просто контролировать) может так я для себяивыпрашиваю внимание, не знаю)