Прочие взаимоотношения
В очередной раз убеждаюсь..женщины носительницы всемирного зла..Чё..я не прав?..
нет ..ты лев))
Нет, ты нахал))))
Мария Бумина
Куда попу дела?))
да афигел ты...))))
Сам такой.... бебебе
Геннадий Ершов
ты - моё..любимое и приятное исключение..
Нет!:)) )
Они хранительницы тайны.. Моногамии и полигамии.:)) )
Тока, и сами от этого мучаются.:)))
Конечно же, прав! Раз не получается привлечь к себе столь желанное внимание ентих носительниц, окромя как подобным кричащим флеймом.. . )))))))))
но без них ни куда.
Что на нас взвалили-то и несем.
да, да. . иди в монастыр! Мужской..
С Вами скучно точно не будет! День только начался, а у Вас у же такие бредовые мысли! А как же Ваши женщины? (мама, жена) Они тоже к этому числу относятся?
ну тааак меня еще никто не обзывал!)
Да-да)) ) и они все хотят твоей смерти))))))))))))))))))))))
Геннадий Ершов
да если бы..
..они хотят чёб я мучался вечно..
Умом мужчину не понять. Бессильна ломкая наука. Ему отдашься, скажет- Бл*дь, А не отдашься скажет- Сука. О, юноши вас создал Бог! И в мире нет подобной твари! Вам не хватает лиш рогов, Чтоб вы совсем козлами стали! Блядями были и остались, Сводя безумством наших тел, Пусть облизнутся те, кому мы не достались, И сдохнут те кто нас не захотел! Поднимем же бокал за нас Неверных, За нас бл*дей, но Ах*енных!!!
Ох, и провокатор же ты! Че-то я не припомню случая, чтобы женщина развязала войну или устроила революцию.
на 1000000%!женщина-зло! зло-женщина! два равнозначных понятия!
Раз миротворец-не приставай!)))))
нет
Женщина - это рождение жизни, любви, заботы, тепла, ласки и всего прекрасного. Земля тоже женского рода.
А вот мужчины- это зло, гнев, воины, ненависть. Но благодаря женщине мужчина становится мягче, добрее.
Женщины носительницы всемирной любви, хотя конечно случаются исключения!
Да! Поэтому бойтесь нас и не злите!
вот взять бы тебя за такие слова ...да метлой огреть )))