Прочие взаимоотношения
..а если ТДВшник Влюбился в ЗЛОшницу ).. Ему теперь нужно прописаться в ЗЛО?))..или ЛЮБОВЬ таких прав НЕ ДАЕТ?)))
Повторяю: нельзя давить на свободу мужчины... Где бы он не был телом, всё равно душой с тобой.. Недоверие и указы, приказы, амбиции, собственничество есть враги любви и души особенно.. Он если был избран из ТДВ, любим там же, так почему теперь не подходит находясь там же?!))) Где мужчина себя лучше чувствует, там и должен быть.... Но посещать друг-друга никто не отменит))) Главное чтоб в реале были вместе)))) А что касается печати ему в лоб, типа знайте мою собственность, как кольцо обручальное на пальце, то можно на писать "ЗЛОй ТДВешник, ЗЛОйТДВ, вот и всё)))Это даже очень гармоничный способ единства двух категорий))) Может вы будете первыми космонавтами и попадёте в историю проекта!!!!)))))))))))) Я за свободу и мужчина не хвост, чтоб таскать за собой...
Andrey Shamash
привет,Саша)))) хорошего настроения))
Вам теперь положенно всем тут тусить! )))
И жениху и подружкам жениха и невесты... .
пусть женитсЯ.. . а потом ужО прописку просит :)))))))
у МОЕГО двойное гражданство)
несмотря на то, что Я на его РОДИНЕ не бываю) )
и нам это совсем не мешает)
млиннн, ну не открывать же отдельную категорию))))))))))))))))))))))))
любовь на все права дает ))
Да так ли это важно?)
ещё б кто-то возмутился, млин))) )
главное, чтоб вам хорошо было))
Так, а шо там делать в том ТДВ в ЗЛО ведь лучше да и девушки тут более активны, и менее развратны и приятнее тут, в ТДВ обычно идут если кровь "кипит")))))))
ЭТО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ)))))
....совет вам и любовь - благословляю вас дети мои
Вот и ответ)) ) Он же перехал)) ) С новосельем Его))
Andrey Shamash
доброго Лорик)))
Для любви нет расстояния!))))) Ничего страшного, если всё будет как было)))) Всегда можно ходить друг к другу, если именно так удобно...))) Свобода дороже всего и свобода есть любовь!))) )
Главное доверие... Без доверия нет любви...) )
Могу сказать только одно, Лучше нашей категории ничего быть не может!))) Мы элита и нравится это или нет кому то, это уже другая история...)))
На территорию мужука быра )))))) А то они и так на всё наше метят ))))
ЛЮБОВЬ МОЖЕТ ВСЕ
для нее не существует законов, правил
Если ты любишь, то всем существом –
Что б ни случилось, ты думать будешь
Не о себе, а всегда о нём –
Да, именно: прежде всего о нём,
О том, кого ты беспредельно любишь.
А он в этих случаях всей душою
И в буднях, и в радостях, и в борьбе,
Согласный всегда и во всём с тобою,
Тоже думает о себе.. .
СЧАСТЬЯ ВАМ РОДНЫЕ)) )
....искренне и от всего сердца)
для нее не существует законов, правил
Если ты любишь, то всем существом –
Что б ни случилось, ты думать будешь
Не о себе, а всегда о нём –
Да, именно: прежде всего о нём,
О том, кого ты беспредельно любишь.
А он в этих случаях всей душою
И в буднях, и в радостях, и в борьбе,
Согласный всегда и во всём с тобою,
Тоже думает о себе.. .

СЧАСТЬЯ ВАМ РОДНЫЕ)) )
....искренне и от всего сердца)
Andrey Shamash
целую родная)...счастья тебе и твоей семье)
А разница в чем))) и там и сям))) Любите и все дела))
В ТДВ тоскливые все и не дают))))
А Вам не все ли равно голибки.... кто в какой категории отвечал?)))))))) ) Пусть каждый будет со своим чувством.... которое сможет преумножить со временем, а если от этого зависит прописка Юркина в ЗЛО, то думаю никто против не будет)))))))))
Andrey Shamash
Макс)) и тебе замечательных выходных)))
Пусть оба теперь ищут новое ПМЖ)))) И лучше в реале)))
....Муж в ТДВ,
....Я в ЗЛО)) )
....Однако, нашей Любви это не мешает!!! !
Счастья Вам и Взаимной Любви!!! !
Любите Друг Друга и берегите Любовь!!!!

....Я в ЗЛО)) )
Счастья Вам и Взаимной Любви!!! !
Любите Друг Друга и берегите Любовь!!!!

Andrey Shamash
)) спасиб)))
красив!!!! дай вам Бог! а права вы сами себе даете- при чем тут категории? любите друг друга без табличек!
Пусть идет к нам.. . у нас веселее))
А мы новую категорию откроем ТДВ-ЗЛО
ах какие тут любовные страсти... .
я вообще не при делах=))) совет да любовь !
Надо идти в категорию.. . Еда и кулинария. . и отметить это)))))))))))) )
Только недолго. . а то будем по вам скучать))))))))))))
Andrey Shamash
))) цемочки ,Анюта)))
Хи:) прописывай скорее: )
а то гасторбайтер он получается: )
солнышко я вам только счастья желаю:) ты заслуживаешь всего самого хорошего: )
рада за тебя чес слово:) обнимаю лап: )
мира вам и любви:)
а то гасторбайтер он получается: )
рада за тебя чес слово:) обнимаю лап: )
мира вам и любви:)
Не обязательно прописку, можно просто получить регистрацию ))))
Артем Тычинин
эт ты чего?)))) привет))))))
Вики, дорогая, я давно уже не в ЗЛО, так что я не в курсе что у вас здесь происходит, по этому по существу ответить не могу, извиняй.
Любовь вообще стирает все границы))) ) так что, возможно всё!
помимо прав есть еще и обязанности, так что...
....любовь безгранична !!!
...да и ТдВ то далеко от ЗЛО не убежала)
...практически одна и та же парафия )))))))))
...цулум носю !!!
Andrey Shamash
привет,моя милая Людочка))
Это будет Весёлая пара им дорога на Юмор
Главное, чтобы в душе Любовь прописалась навсегда))) Там у неё все права есть для прописки))

любовь не знает границ)))))))
Вам теперь в "Семья, Дом, дети" за дальнейшим развитием)))))))))))))))))))))))))) ) Шучу)))))))) С милым рай и в ТВД и в ЗЛО))))))))))))))))))
Andrey Shamash
привет,Машутка)))
Какая разница... лишь бы человек был хороший.. а потом уж и определитесь...))))))))))))))))) )
Приятного теплого вечера, Краса... все будет зашибись...))))))))))
фото оценила) ) добро на прописку даю))))) ) шутка)
а не легче создать свое тдвзло
Вам надо переходить в общество. Создавать ячейку.
Уже и любви границы есть и в ЗЛО и в ТДВ. Ох.
это он тока ради прописки..))))))
переходите в реал....
Лишь бы не забанили... .
Приветики)
Симпотишный ))))) А вот кто кого перетянет это увидим . Лично я, в любви насилия не приемлю. Каждый выбирает интересы по себе. Удачи вам.
ну вот.... каких кадров теряет ТДВ.. .
главное, не лишай бога права на мир с дьяволом
не дает