Никогда ничего не делай назло!! !
Улыбайся - это раздражает!! ! ))
Прочие взаимоотношения
одни говорят нужно жить на зло врагам -другие что делать на зло это плохо..так как БЫТЬ?:))))))))))
Жить на Радость Родным ,,,Близким и Любимым********
просто послать всех на.. .
и жить в свое удовольствие.. .
не учите меня жить, помогите материально)) )
и жить в свое удовольствие.. .
Жить лапуль так.. .
Как считаешь нужным.. .
Для нас.. .
Как считаешь нужным.. .
Для нас.. .
с врагами дружить надо, а не воевать...
На зло врагам умереть, то же как то нехорошо...))))))))))))
Иметь меньше врагов и больше друзей. Жить на радость друзьям и близким, а не на зло врагам и недругам!
;-)))
Добрый день!
;-)))
Добрый день!
Жить не на зло, а ВО ИМЯ чего- либо. Во имя любви, светлого будущего, детей....
жить в ДОБРЕ !Ё!!
просто ЖИТЬ!)))
Жить в своё удовольствие ( и близких )
жить только для себя и своих близких! а враги-пусть существуют сами по себе, в дали от вас!
купить клей и приклеить всех своих врагов к стулу потом облить их канистрой бензина и кинуть в них зиппо)))) ) потом пойти поставить свечку в церковь и попросить батюшку отпустить вам грехи. наверное так проще всегда а на самом деле проще наверное с врагами дружит. так как потом когда им будет плохо им обиднее будет в двое когда вы им добавите ложку дегтя в бочку ихней жизни.
Жить надо не только для себя и не забывать плодить добро, ведь оно рано или поздно вернется.
Жить и делать что-то на радость себе! Враги у всех бывают даже у самых хороших людей! Они были и будут всю жизнь! Так что всю жизнь потратить на борьбу с врагами, которые только и думают как вывести тебя из себя!
Жить нужно... однозначно, а вот как это уж вам решать .Все, что мы делаем, возвращается к нам, рано или поздно и хорошее и плохое.
Нужно жить для себя, ведь жизнь дается один раз, хотя и про людей которым ты дорога и какими любима тоже не забывай . Сейчас человеческие отношения на вес золота.
Не делай никому на зло, а живи для своего удовольствия. . а когда враги увидят, что ты счастлива, позлятся)))