Прочие взаимоотношения
Жить нужно так чтобы…………..??а Как нужно жить???
Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.)
Чтобы другим не пакостить.
Хоть как живи. Лишь бы НЕ во вред другим.
легко.. не создавая сложности на пустом месте..))
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Жить нужно так, что бы умереть как можно скорее
не насмерть..
Я не знаю как нужно жить.... вернее что такое " Жить правильно"....Я просто живу, для людей которых люблю... для людей которые любят меня... стараюсь жить по совести ( т. е. чтобы она меня не мучила)....)))
Прошлое надо бережно хранить, настоящим жить, а о будущем мечтать.
чтобы в день смерти сказать себе что " я ни о чем не жалею" даже о самых ужасных поступков =)))) я так думаю... не нужно ни о чем жалеть =))) иначе будешь себя опять ругать за те прошлые поступки которые уже были очень давно и не имеют уже никакого значения зачем оно
Жить Нужно В Кайфффф))
Жить нужно так, что бы умирая, к тебе спустился Бог и сказал: "Это было круто, а ну ка повтори... " А если серьезно.. . Жить нужно так, как душа требует, лишь бы стыдно и мучительно больно потом за свои поступки не было...
Жить нужно СЧАСТЛИВО!! ! иначе зачем жить?