Прочие взаимоотношения
Сколько раз нужно объяснить мужу, чтобы он этого не делал? Или нужно как-то по другому объяснть?
Например, такая картина: муж приходя с работы снимает носки и кладёт возле кресла и тут же идёт в ванную мыть руки и ноги. Ты уже больше1000 раз говорила ему, что носки нужно в ванной просто бросить в стиралку. На что он отвечает: "Прости дорогая, забыл..." Но продолжает так делать изо дня в день! Твои действия: ты не убираешь носки и постоянно ему напоминаешь"Убери носки", он: "Сейчас уберу!", но они продолжают там лежать до следующего дня пока ты сама не уберёшь. Далее, ты - не убераешь носки вообще! Их скапливается куча и воняет по всей квартире, ты орёшь и нервничаешь: "Да уберёшь ты свои носки???", он орёт"Уберу!!!!", но не уберает... Чистые носки у него закачиваются, он орёт на тебя глядя на эту кучу. КАК ПЕРЕУЧИТЬ ТАКОЕ ЖИВОТНОЕ????
)))) любое животное с 1000 го раза поймет что от него хотят )))) даааааа мужик у тебя конечно уникальный ( терпи милочка ))) очи бачили шо бралы )))))) кинет носки, молча возьми и выкинь в мусорное ведро, когда носки закончатся пускай мотает портянки, а вообщето это не излечимо ))))) это диагноз ))
а Вы их просто выбрасывайте
привычка-вторая натура. значит так с детства вещи бросал где попало. я бы в мусор каждый день выкидывала пару и не покупала новых. когда кончатся просто обьяснила что тебе не нужно мне тоже. когда сел кушать поклала б ему на стол вместо еды. слава богу мне такое испытание не пришлось пережить!! ! грязнуля и неряха просто попался.
Выкидывай его носки или не стирай!
Чем же он так занят, что не успевает убрать свои носки?
Научитесь отвлекать его. Возможно он приходя домой сидит в нэте.. . какие тут могут быть носки?..
скажи ему, что низачто никогда не клади носки в стиралку
действует...
А моя не моет кружку после чая заварка остается. Говори не говори бесполезно. Но когда она сказала что хочет переехать ко мне жить я ответил херушки. После себя я кружку помою а за вами двумя сучками (дочь) я мыть не собираюсь. И вопрос решился Она по прежнему не моет но у себя.
Нет в вашем доме любви, вот и все.. . А носки это просто повод.. . Мужа назвать животным.... мда..