Прочие взаимоотношения

Сколько человек нужно убить и сколько избить, чтобы прошла ненависть на судьбу и несправиведливость в жизни ?

Если я внешне уродлив и очень низкорослый вдобавок. Сколько уже народу избил, а легче почти не становится. Может надо убивать начать ?
Надо не просто бить или убивать, а именно калечить, чтобы они становились ещё уродливее Вас.
Марина Малюга
Лучший ответ
Башкой об стену биться, помогает.
Viktor Nazarbaev
обосраться и не встать, он избил !!!начни отсасывать, может полегчает.
Н*
Наталья ****
чет ты на лохов каких то охотишься, пустьтебе нормальный парнишка башню отшибет и станет легче
{C
{***pozitif Chik***}
УК РК кагбэ намекае.. . блин, мне на это и сказать нечего. Такого идиотского метода решить свои проблемы я ещё не встречала.. . Ты хочешь, чтоб тебя любили - и что? Ты этого ТАК добиваешься?... При чём тут люди-то вообще?... Измени себя, внешность не всегда играет определяющую роль. И мне не потому "легко говорить", что я привлекательна. И я была в своё время прыщавой, долговязой толстой девочкой с сальными волосами и жуткой походкой. И то, что я сейчас длинноногая блондинка с шармом - результат работы над собой... а не обработки почек окружающих.
Natalia Beliayskaia
Эх, дружище.. . Коли у тебя нет мира с самим собой, у тебя не будет мира и с окружающими тебя. А по поводу "начать убивать" я скажу тебе одной фразой: "На каждого человека-паука, найдётся свой человек-тапочек". Дружище, скачай из сети фильм под названием "Секрет" и посмотри его вдумчиво хотя бы раза три. Я уверен, что и после первого просмотра твоя жизнь изменится.
Тигр Тигрович
предлагаю каждому встречному, и до тех пор пока не раскрошили лицо тебе )))
Shahid Bilalov
Попробуй перестать избивать. Может ненависть пропадёт?