Прочие взаимоотношения
Сколько же нужно пройти кругов ада... чтобы дойти таки и окунуться в счастье??
А для чего ходить по кругу?? ? Выбирай прямую линию!! ! )))))
Антон Галенко
Хм...не тебе об этом МНЕ говорить))))))
Не даром говорят заведи дома козла.... Когда станет совсем не в моготу, выгнать его и тогда придет ОНО само ...СЧАСТЬЕ!)))
Пока на одном из кругов не осознаешь, что нужно просто стать счастливым.. . Привет!..
Ой как много ))
Интересный вы путь избрали )))
А что, подлинней до счастья не было пути ? )
Может вы просто не желаете замечать счастья, раз вам уже адом контраст подчеркнуть стараются? )
То, что ВЫ считает счастьем, не всегда есть счастье...
древние говорили, что звёзды управляют профанами. Мудрый сам управляет своей судьбой)
сколько ни пройдете, все будет напрасно, потому как в аду счастья нет
Вообще то этих кругов всего девять. Возможно кому то нравится проходить каждый круг по несколько раз...
кому как повезет
любая девушка заслуживает только рай, потому что она будущая мать....
Идя по кругу в аду счастье не встретить) ) Идите ко мне, у меня есть счастье) будем вместе его использовать)
Ни одного.... Нужно просто подумать о нем и оно придёт.. .
Как говориться "Счастье есть, его не может не быть"...
Вы не ходите по кругу, а идите прямо, не оборачиваясь, и где-то там живет счастье, но получите вы его или нет, зависит не от того сколько идти к нему будете и какими путями, а от того - заслужили ли.