Прочие взаимоотношения

А сколько вам нужно для счастья?)

Прохожу как-то мимо ближайшего магазина. Из него выходит с озабоченным видом сосед-алкаш. Увидев меня, говорит: "Дай рубль (белорусский)" (это примерно 0,3 $). Я дал. Он развернулся назад и пошёл в магазин. Я говорю: "А спасибо?" Он: "Спасибо, Олежка!" Непонятно, и что он мог купить на этот рубль?
Всегда по-разному.... вот на днях такой случай произошел... Одна моя клиентка, девочка 26 лет... вроде бы встретила свою судьбу, так она говорила 3 месяца назад... сошлись... он при бабках, с крутой тачкой ( ну она искала богатенького).... только вот не знала откуда у него денежки.. . в одно прекрасное утро он вез её на работу утром и тут... менты... арестовали обоих... оказалось мальчик наркотой промышлял, а её загребли за компанию, потому что вместе с ним в машине находилась... Думала недоразумение... отпустят её ...Не тут то было... кавалер откупился, улики против него сразу уничтожили, а её за основную подозреваемую выставили... Два месяца бедненькая в тюряге провела... Уж не знаю какому Богу она молилась, но случилось чудо... её отпустили домой два дня назад... без всякого суда.. Девчонка хорошая, только, когда она ко мне пришла, я её не узнала... внешность вроде бы та же.... а вот сразу чувствуется, что передо мной другой человек стоит.... надломленный что ли... Так вот я и подумала тогда, какая я счастливая, что никогда не попадала в такие передряги.. . И дай Бог, чтобы мои дети и близкие люди ничего подобного НИКОГДА не испытали.... Так что иногда и правда немного надо... просто на чье то горе посмотреть со стороны и ощутить своё счастье....
Марат Калыбеков
Лучший ответ
Нури Зулпукарова Привет, солнце!
Любить и быть любимой!)))))))))) )

Совсем немного.
Елена Вальтер