Прочие взаимоотношения
Сколько детей вам нужно для счастья?
вы бы хотели родить близняшек? ))
Мне б снегурочку еще одну! ! Дочки рулят)))))))))))
я та отвечу, но боюсь любимый будет в упаде))) ) дааааааааааааааааа)))
да.... хотела бы еще двух девочек...)
Вообще сколько Бог даст, столько и будет для счастья!
Но хотелось бы 3-х .
Для доченьки еще сестричку
У меня их 5..хватит... У меня и близняшки есть... И девочки и мальчики.. и большие и маленькие.. Класс! Только все время мечтаю выспаться.... А так все замечательно.. Не считая вчерашнего вечернего проишествия.. Изрисовали в гостинной БЕЛЫЙ КОЖАННЫЙ ДИВАН фломастерами всех цветов...
Троих самое то.
при наличии средств на них, троих, сына и двух дочек) а вообще, как получится. Даст бог зайку, даст и лужайку))
Вот сколько уже есть, столько и достаточно! Двое.
У меня сын и дочь, желать большего счастья не имеет смысла.
я хочу близняшек, у меня даже может получиться, мой дедушка был из близняшек)) ) А пока мне моего сынка хватает, но когда я встречу того, от кого детей захочу.... Хочу родить ну максимум двоих.
хотела, пока не родила дочь. с одним бы справиться ребенком! а вообще хочу троих, тока не сразу, а хотябы с перерывом в 3 года
трое, потому что в старину (да и сейчас) говорили: один ребенок - это не ребенок, два ребенка - это пол ребенка, три ребенка -- это и есть ребенок.