Прочие взаимоотношения
Сколько денег тебе нужно для счастья?)))
хотелось бы больше, но довольствуюсь тем, что есть-я реалист и знаю что даром ни чего не "падает")))))))
Для счастья мне нужны совсем не деньги)
У меня все есть, я не прихотлива) ) Поэтому здоровые близкие, для меня важнее.... для счастья)
Риторический вопрос, Юль=)
Сколько бы их не было, их всегда мало)) Вся наша жизнь одна сплошная меркантильность. без денег никуда) ) Это нормально
Для счастья деньги не нужны. Это сопутствующий ''товар''....
Столько чтобы о них не думать)
мне нужно 10000 баксов ))) я их инвестирую в несколько прибыльных фондиков и инвест-счетов и получу мульён ))) года через 2-3...
дофига
Счастье не в деньгах кроется, но от парочки флакончиков духов и новых вещичек не отказалась бы)))))
бери все что есть! ))) и поедем кутить! )))
Елена Духанина
привет, Санёк)))
много
-денег не бывает=)))
)) Лучьше банк свой иметь....)))
Валера Колбасов
как бы это устроить?))))
Был бы счастлив, если бы деньги вовсе отменили, потому как счастье на них не купишь - счастье в душе, а не где-то снаружи.
Шара объема не имеет
Счастья море, денег валом. Спасибо, пока больше не нужно.
от 300 000 долларов
ему и так хорошо
Мне для счастье деньги не нужны для самое главное, что у меня есть родители, друзья, здоровья, чтобы человек стал счастлив, ему надо деньги, это всего лишь бумажки, но не спорить,, что деньги могут лишить человека жизни. Если деньги сделают человека счастливым, то только не меня.
Для счастья нужны не деньги, а любовь.