Прям для полного счастья сложно сказать .
Но минимум от 100 000 руб в месяц для нормального существования хотя бы для начала .
Прочие взаимоотношения
Сколько денег вам надо для полного счастья?
мои отдай и сваливай
Два ляма как минимум.
Что бы на все хватало.
Счастье… какое глубокое и емкое понятие, сколько можно вложить в него, выражений, пожеланий, требований, мечтаний, стремление стать счастливым заложенный природой инстинкт, никто не знает "сто такое счастье ! ,но к нему стремится гораздо больше людей, чем к Богу и церкви построены и дорожки к ним проложены, но земное счастье манит …очень манит, вроде бы конкретное наполнение, во многом идентичное для всех …деньги –здоровье –любовь -семья -друзья –свобода …а вот Бог в этом списке не значится, он скорее востребован в несчастье ...к сожалению
Андрей Шляхтунов
Что есть бог?
спасибо но у меня уже есть.
у меня по-другому... денег у меня ровно столько-насколько я счастлива... без улыбки, спокойствия и хорошего настроения-денег у меня совсем не будет... ибо торг. представитель должен ежедневно рассказывать что его (мой) товар и продукция- самые лучшие на всём рынке страны и что предпринимателям-директорам-менеджерам и потребителям без него никак не обойтись... то насколько я счастлива-напрямую влияет на мой доход)))
Андрей Шляхтунов
чем торгуете если не секрет?
Анна Тарабрина
Телом торгуете? Фото можно?
Тыщу
иуда был рад 30 уе.
денег мало не бывает
3 ляма евро
Не нуждаюсь в деньгах. На шлюх трачусь
вот щщааа... ещё немного!.. н-неет... это не то (((( давай с другой стороны :D!
Кристина Мартыненко
Слышь, чё!? Я не могу достать их из кописки!
Ничего практически. Есть мозги и слава Богу. А деньги можно заработать на сколько хватит.