Прочие взаимоотношения
Сколько нужно иметь детей? Для полного счастья?
Не менее двух., но главное чтобы в это время была стабильная работа, собственное жилье, автомобиль и помощь бабушек и дедушек, а без этого будет тяжеловато, но, быть может, все равно, глядя на своих детей будет наплевать на все трудности!
Надо столько, сколько сможешь обеспечить, что бы детки ни в чем никогда не нуждались и не чувствовали себя ущемленными и не жили впроголодь:)))
Одна моя знакомая девушка сейчас очень много делает с мужем для того, чтобы иметь хотя бы одного. Проблемы со здоровьем. Так вот она рада будет даже тройне... лишь бы получилось. И тогда у нее счастье будет полным.
Столько, сколько сможете осчастливить!
для полного счастья - ни одного.
Татьяна Сердова
хуй.ю несёшь
Не важно, главное, что бы было время для каждого и ни кто не был обделён.. Теперь решайте сколько..
веды говорят что число 16 для многих народов — счастливое число, любое соприкосновение с которым несет удачу, достаток в семью и дом)
Минимум 3, если времени и денег хватает
у каждого своя цифра
Всегда хотела двоих детей: мальчика и девочку. Ну уж это как Бог даст....
А не рано о детях заговорил?
Анжелика Шевелева
Все равно же когда-то придется задуматься. Мы, раки, в плане семьи ответственные.
Вообще каждому по разному, кому то одного ватает, кто то их терпеть не может, но для моего счастья двое, потому что с двоими я однозначно справлюсь, а вот более не потяну морально)))
достаточно 2. если 1 ребёнок - эгоист, в большинстве случаев.
Штук пять наверно)
Мне кажется двоих :мальчика и девочку!
девочку и мальчик)