Некорректный вопрос. Счастье не в деньгах, да. Но то, что за деньги можно купить - существенно влияет на возможность "счастливой жизни". Поговорка "с милым рай и в шалаше" работает только до 18 лет, когда оба живут за счёт родителей.
Хотя, у вас всегда есть возможность вернуться к истокам, уехать куда нибудь в глубинку (личный Гектар земли по правительственной программе вам в помощь), построить там свой домик и жить сельским хозяйством, не выбираясь к цивилизации. Тогда деньги на ваше счастье действительно не будут влиять.
Прочие взаимоотношения
Интересно, сколько нужно иметь денег, чтобы понять, что не в них счастье?
Чтобы хватало на более менее достойную жизнь и д о с т а т о ч н о.
лучше иметь какой нибудь Норильскникель или кимберлитовую трубу)
Можно и без денег это понять. Достаточно оказаться в поле в минус 30 без сотового телефона, шапки и компаса.
не в них счастье, а в их кол-ве. Бабло решает всё. Вообще всё
нельзя отрицать того, чего не понял или не познал ..чтобы ответить на ваш вопрос надо ощутить счастье когда ты нищий и так же познать собственное самочувствие когда у тебя очень много денег ...т. к мы все проживаем жизнь не в философии и не концепциях, а в ощущениях ...
Именно в них, ибо на них можно купить всё и всех!!!))
Для бабы всегда мало. Баба ненасытное животное. Ещё пушкин о бабах писал в рыбаке и рыбке.
Асадулла Абакаргаджиев
А для мужика?
В основном это понимают те, у кого их толком и нету)))
Пару сотен тысяч долларов)))
Лол, главное не деньги а их количество.))))