Прочие взаимоотношения

Сколько нужно человеку счастья, для ПОЛНОГО счастья?))

Софья Пелипей
Марина Горшкова
Лучший ответ
Влад Калашников упс! где нашла? делись!!!!))))))))))))))))))
кста, на чо намазывать? не распухнет с непривычки?))))))))))) хехехе
я и только я...))))
В)
Валерия )))
Полные Штаны )))
ничего не нужно
Сергей Николин
стакан воды (как завершение псевдоцели не быть одиноким) и свечку в руки... .
полным никогда не бывает)) ) сама его суть не в его качестве-количестве, а в его достижении)))
Sergej ......
Софья Пелипей Привет фулюган!))))))
СЧАСТЬЕ -----ЭТО СТЕПЕНЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЖИЗНЬЮ !

Обыденное счастье, в результате которого человек начинает улыбаться и уступать дорогу другим, состоит из тысяч бытовых и социальнх мелочей .
Измерить его нельзя, но зато есть факторы, которые оказывают свое непосредственное влияние на то, как это представление о счастье сформируется у человека .

Счастье не зависит от каких - то внешних обстоятельств, наличия или отсутствия любимого, это ---ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ .

СРЕДИ САМЫХ ЗНАЧИМЫХ и ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ФАКТОРОВ МОЖНО НАЗВАТЬ :
----РАБОТУ ( или ее отсутствие )
-----СЕМЬЮ ( одинокие более несчастны )
--- ЗДОРОВЬЕ .

Правда, с браками тоже все не так просто, но это уже другой ответ ...

....газета 24 часа , № 6, стр 3 ...---------Наверняка вам известно утверждение первого поэта России Александра Пушкина о том, что в мире СЧАСТЬЯ НЕТ, а есть ПОКОЙ и ВОЛЯ .
ВЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ ?
-----СЧАСТЬЯ не существует, но существует РАДОСТЬ .
Может, постоянная, неисчезающая радость и есть счастье, но парадокс в том, что радость быстро проходит, а печаль остается .
Радость ----чувство сильное и глубокое, так сказать, эмоция чистого восторга, охватывающая сознание целиком, ее можно уподобить опьянению, зачарованости, экстазу

СУЩЕСТВУЮТ НЕСКОЛЬКО ОПАСНЫХ МИФОВ :
--- для полного счастья нужно НАЙТИ СВОЮ " ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ".
Этот миф рождает ощущение НЕПОЛНОЦЕННОСТИ .
На самом деле мы все ----полноценные и вполне самодостаточные, а наших вторых половинок вокруг нас очень много .

----" СЧАСТЬЕ ДЛИТСЯ ТОЛЬКО МИГ ! ",
" СЧАСТЬЕ МОЖЕТ ПОДАРИТЬ ТОЛЬКО ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК " ,
Понятно, что счастье не зависит от каких - то внешних обстоятельств, наличия или отсутствия любимого, это ---ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ .
паратаблеток
Валерий Кузин
" Даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо, а тем более - полный горшок "
:)
бутылка... ну или чуть больше... обычно потом все как по волшебству счастливые становятся)))
Ербол С