а ведь порой вся жизнь.. .
а быть может столько времени сколько продлятся отношения.. . и только потом дойдет, что потерял то к чему стремился и летел.. .
если с человеком интересно, хорошо, уютно.. . месяца близкого общения может хватить...
Прочие взаимоотношения
Сколько нужно времени мужчине,чтобы понять нужна ему эта женщина или нет??
Чуть меньше того времени, которое требуется женщине, чтобы понять, нужен ли ей этот мужчина....
жизни не хватит....
Столько, сколько уйдет у женщины времени на внушение ему этого.
иногда-1 секунда... иногда-вся жизнь... дело в Интуиции и в жизненных обстоятельствах и умении адекватно их оценивать-полагаясь прежде всего на Интуицию а не на Логику-как это и не логично на первый взгляд звучит...
Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт... .
Мой ответ: Порой, и жизни будет мало...
скорее не в том что нужна... а на сколько нужна..
кому то и пол жизни не хватает.
Один раз... ну. или два...
Нужно достаточно времени, чтобы понять...
Очень мало!
порой одного взгляда хватает, чтобы понять это. а порой всей жизни не хватает
Иногда вся жизнь...
Если он осознает то что хочет от тебя детей.... Тогда.... И решение созреет
Вся жизнь))
Ну это индивидуально... Моему года хватило...
Мгновение.. . по большому счету.. . )
нисколько. если это ОНА он поймёт сразу, подсознательно.