Ты мне цветов ни разу не дарил.
Но чувства измеряются не этим.
Ведь красота недолгая в букете,
И покупная, что ни говори.
Милее мне смотреть в твои глаза,
Вдыхать волос дурманящие тайны,
И губ упругих чувствовать желанье,
И трепет пальцев кожей осязать.
Ты мне не говорил любви слова,
Но чувства измеряются не этим.
Я просто просыпаюсь на рассвете
И жить хочу. И рада, что жива.
Прочие взаимоотношения
Сколько нужно времени, для испытания временем ??)))
всего лишь одна жизнь
На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры, На глупые слова, пустые разговоры, На суету обид, на злобу – вновь и вновь. На что мы тратим жизнь... А надо б на любовь. Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то –На нудные дела, ненужные заботы... В угоду обществу придумываем маски... На что мы тратим жизнь! А надо бы на ласки. Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку, На "имидж" и "престиж", ненужную науку, На ложь и хвастовство, на дармовую службу. На что мы тратим жизнь?.. А нужно бы на дружбу. Куда-то всё спешим, чего-то добываем. Чего-то ищем всё – а более теряем; Всё копим – золото, тряпьё и серебро... На что мы тратим жизнь! А надо б на добро. Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем; С серьёзностью смешной вещички выбираем. Но сколько не гадай – всё выберешь не ту. На что мы тратим жизнь... А надо б на мечту. Боимся радости, боимся верить в сказки, Боимся и мечты, и нежности, и ласки; Боимся полюбить, чтоб после не тужить... На что мы тратим жизнь?! А надо просто жить!
Амбар соли ((((
вся жизнь
Пока не угаснет запал.
Время само определит сроки!))
вернется... значит испытание закончилось, а другое в точности и наоборот