Прочие взаимоотношения

сколько нужно времени, чтобы узнать человека полностью?

Полностью узнать человека невозможно, возможно только узнать его хорошо. чтобы узнать человека нужно не только, время, но и жизненные ситуации.
Елена Кайгородцева
Лучший ответ
Пуд соли! )))
Только одна сложная и неприятная ситуация!!!! Она всё покажет, какой человек на самом деле, трус или друг!!!! А когда будет хорошо, не волнуйтесь с хорошм человеком будет лучше вдвойне...:)
Карен Бабасян
Порой всей жизни не хвтит что б узнать человека !
Если этот человек - обычная банальность, то чтобы узнать его - достаточно одного разговора.... Если он явно выделяется нестандартностью - то его не сможет до конца узнать никто - потому что он постоянно изменяется, усваивая новый жизненный опыт.... А от этих двух позиций возможны варианты....
Диана Донцова
и вечности не хватит
Вся жизнь!!
Надо вставить себе его мозги и прожить ВСЮ его жизнь!!!!
Если этот человек вы сами, то всю жизнь
А если человек друг допустим, то можно узнать принципы, привычки, спрогнозировать поведние, но иногда оно не прогнозируеться, и в критических ситуациях человек полностью меняеться....
Vitek Румянцев
Очень много, я себя то еще не узнал за всю жизнь, а уж кого то другого...:)))
Смотря какой человек) ) если он искренний и открытый с тобой то немного. Думаю недельки хватит.... Ну ведь бывают очень скрытные люди)) ) полжизни нужно чтоб узнать человека
Это только кажется, что ты кого-то узнала полностью ( даже если прошло 20 лет) , а потом ...бамц... и человек удивляет тебя, и далеко не всегда в хорошую сторону. Значит полностью - не возможно...
наверно никакого времени и не хватит-слишком сложно познать и узнать человека полностью, т. к каждый день он может быть разным