Прочие взаимоотношения
Ну Если Уж Так Сложилось...Вам Вообще Сложно..И Сколько Нужно Времени Чтобы Найти Замену Тому Любимому Человеку ???
А разве возможно найти замену, реальную замену любимому человеку? Времени может уйти предостаточно. Многие и спустя года не могут найти человека, который будет радовать сердце. Тут вопрос интересный, насчёт времени... кто же знает, кого ты встретишь завтра? никто ведь. Только тебе решать, с кем тебе будет хорошо. не нужно зацикливаться и тогда намного проще будет. "главное, что бы человек приятный был",нихера подобного. Если хоть на минуту сможешь отвлечься от мысли о любимом человеке, глядя на кого-то ещё,значит пришло время. ты свободен от последствий сложной и печальной, но уже прошедшей любви.
Вот говорят, что незаменимых людей нет.... ЕСТЬ.... вот именно любимых никто никогда не заменит
любимого нельзя быстро забыть, мне10 лет понадобилось
у всех по разному, я вот пока не нашла.
замену найти не сложно, главное захотеть и смочь еще.... полюбить!
Ну это же не перчатки, одни снять. другие одеть. Это довольно серьезно и не в сложности дело, а в желании. Нужно для этого торопиться или не стоит.
замену найти не сложно, вот только будет ли этот человек действительно любим и сможешь ли ему доверять на все 100 вопрос
А у меня ключик от сердца потерялся.. . три года уже.. . не находится.. . Нет замены...
очень долго.. . и то я не заменю любимого... а просто найду похожего
Такого уже не будет, будет другой.
Насколько вам это необходимо.