Прочие взаимоотношения

Приветик, ЗЛО !!!))) Сколько нужно времени для общения с любимым ???

Егор Найдёнов
Сама знаешь, любимая ! )))
Ирина Сухарева
Лучший ответ
Любовь-обман, если она проходит,
В плену обмана держит нас судьба.
Реальность душит. И по кругу водит
Души за счастье вечная борьба.

За нашу жизнь лишь мы одни в ответе,
Что скажем после, посмотрев назад?
А может счастье-тот попутный ветер,
Застрявший в дебрях жизненных преград?

Порой хотим от жизни очень много,
Не ту мечту пытаемся догнать.
Нам вечная любовь-даётся Богом,
Так дай же сил её не потерять!
Akbarshoh .......
доброго лапуль) ) чем больше тем лучше ))
Егор Найдёнов Приветик,Инн!!)) Замечательного настроения!!)))
всю жизнь
.. и всЯ жизнь :)))
не знаю...)))))))) )
кому как.. .
мы вот.. . -как получится. .
но хочется - много чаще и .. да. . результативней)))))))))
Юлия Тимофеева
Егор Найдёнов Приветик!!))) Рада видеть!!))) Привет передовал!!)))))
это неизмеримо))))
Антон Макаров
Егор Найдёнов Привет,Тонь!!))) Рада видеть!!))
Сколько угодно лишь бы было коифотртно обоим.
Егор Найдёнов Привет!!)))
Не люблю я долгих разговоров! Всё должно быть без слов понятно!
| Коян | *
каждая минута на счету
Людмила Путина
24часа в сутки
Анна Рычалова
хочу все время ощущать его рядом....
А ...
я даже не представляю!! встречаемся на час а утягивается на день!!
Егор Найдёнов Привет,Танюш!!))) Ты права!!))) Вот и сейчас!!))
Она хочет все время)))
**
*sabina* *sabina*
времени? всю жизнь, до последней секундочки, но только пока он любимый!))))
Пётр Снегирёв
и всей жизни мало...
Если без прелюдии, то не более 5-ти минут.)))))
чем больше тем лучше
повторюсь... порою и мгновения достаточно, чтобы дальше жить и ждать....
Андрей !
Секунды - много, вечности - мало...
Ирина Никитина
Вся жизнь.
Иван Соломатов
Желательно как можно больше!)))
большую часть свободного времени
Нина Бабкина
Хотелось бы побольше...
Виктор Уланов
Егор Найдёнов Привет!!!)))
от ноля до вечности.... можете мерить в чем угодно, в годах, веснах, километрах, парсеках.. .

ОБЩЕНИЕ Ты руки мне не пожми, \не прерви молчанья –\без общенья меж людьми\нет непониманья! Надежда Щетинина 1984 Помолчи со мной вдвоём

ОБЩЕНИЕ Это — письмо мое Миру —\Ему — от кого ни письма. \Это вести простые — с такой добротой —\Подсказала Природа сама. ЭМИЛИ ДИКИНСОН. Перевод Веры Марковой

общениеЕсли вдруг - представляется мне -\Встретишь тусклое слово "общенье",\То окажешься, словно во сне, \В коридоре пустом учрежденья, \А напыщенное "интеллект"\Так с соседним каким-нибудь слиться\Может словом, что новый аспект\Смысла приобретает страница. Елена Ушакова 2004

общениеИ не то чтоб не был печален человек, но просыпаясь до света дня и с осторожностью ведя общенье со старым деревом, и подбородком упершись в последнюю звезду, он видит в глубинах неба натощак нечто большое и чистое, клонящееся к наслажденью… Сен-Жон Перс. Перевод Г. Погожевой

общениеИ твердила быку о\а\снова и снова: \"Не тревожь понапрасну\бычиную стать, \Мне ведь надо\теленка еще воспитать\(Хоть уже он не тянет\на сосунка -\Врать не буду -а все ж далеко до быка), \И хоть законный мой бык\не такой голубой, \Но пойми -\мне нет смысла якшаться с тобой. \Мне приятно с тобой\попастись на лугу\Иногда. -\Ну, а большего я не могу. " Владимир Ромм

общениеМое случайное общение с другою\Не значит, что отдать я сердце ей хочу: \Тот, солнце чье с небес уйдет, спеша к покою, \Поставит пред собой взамен его свечу. Руми. Перевод А. Корша
общениеНе высидел дома. \Анненский, Тютчев, Фет. \Опять, \тоскою к людям ведомый, \иду\в кинематографы, в трактиры, в кафе. Владимир Маяковский

общениеНет прекрасней увлеченья Виртуального общенья\Даже если на дворе ночь\Мы друг друга понимаем В монитор глаза втыкаем\И ушли проблемы все прочь Эд Призант ВИРТУАЛЬНЫЙ ГИМН

общениеНу ладно я, а как там ты\В своей Германии гуманной? \Не перешел еще на "ты"\В своем общенье с Зегерс Анной? \Каких еще духовных тайн\Ты, Александр, причастился? \Что наши? Шрёдер, Кант, Рамштайн? \Ни с кем капут не приключился? Игорь Иртеньев Арион, 2005 N2

общениеОн сотворил одно общенье, И к нам донесся звездный слух, Что в вечном жизненном теченьи И с духом плоть, и с плотью дух. Александр Блок 1900

общениеПо правилам я с небом общался наяву. И другом серафимов я стал, по существу. Хаджу Кирмани. Перевод С. Шервинского
общениеСтихи об общении: \\Тили-тили, \Трали-вали... \Вы насрали - к Вам насрали...! \Вас побили - Вы прибили. \...Вот такие ТИЛИ-ТИЛИ.. . Зина Корзина 06.12.00.

общениеТебя же не видно ничуть. Давай пообщаемся мысленно.. . С глаз долой, из сердда вон? Что за чушь, что за истина? А телеграф! А телефон! А телебеседа - -мысленно? ! Анатоль Вертинский Перевод Л. Турбиной 2001

общениеЧто на свете общения выше? \Все проложены к людям пути. \Только звон серебристый заслышу — \к телефону спешу подойти. Татьяна Сырыщева «Дружба Народов» 2005

ОбщенииеВ принципе я не против общения, но есть один вариант общения, который внушает\мне отвращение, и мне о нем так же тяжело говорить, как об обстановке в Гоморре\и Содоме: \Это званый вечер в соседнем доме. Огден Нэш. Перевод И. Комаровой У СОСЕДЕЙ ГОСТИ

Общенье близких душ на расстоянье -\ Пустая басня. Тупо пригвожден К насущной жизни, чует человек Лишь близкую усладу или боль, И даже любящим помехой даль. Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Н. Вильмонта ВНЕБРАЧНАЯ ДОЧЬ 1801-1803

г
Anhel Dimaria
всю жизнь... но не вечность))
Галя Лукина
Нисколько
Beri Dek
всегда времени для общения у него было в дееците для меня. а может оно и к лучшему..
Чем больше-тем лучше.
Егор Найдёнов Приветик!!)))
Счастливые часов не наблюдают...
Марина Иванова
чем больше, тем лучше)))
25часов в сутки
Каждому свое, мы все такие разные
Сергей Нужин
Столько, сколько не мешает его работе
Игорь Игорь
Убери коготочки, не злись... как будто ничего и не произошло.... сразу общайся....
с интернетом часов 5
все
Юля Цветкова
С любимыми не расставайтесь...
постоянно чтоб был рядом...
вербально ежедневно 2 часа 11 минут
невербально 6 часов 17 минут 34 секунды
все зависит от взаимности.. . всю жизнь, но не 24 часа в сутки мне кажется 12 часов достаточно )))
если любишь то бесконечено
24ч. 57мин. 23сек. в сутки!!!!
времени с любимым всегда мало, жаль что в сутках не 32 часа
Сергей Коробка а почему именно 32??
зубы заговориваете ему!!
Сергей Коробка а почему именно 32??
зубы заговориваете ему!!
Асель Саукимбаева Вы правда думаете что 32 часа в сутки вам хватит?