Прочие взаимоотношения

а вот - сколько ШУБ для полного счастья надо??? ВАМ девушки!

Нурия Давыдова
И ни сколечко мне она не нужна. И ни сколечко я не корыстна!
....мне бы яхту ))))) всего лишь....))))
Arman Dosymbetov
Лучший ответ
... хАчЮ зАлАтые черевички...))))))
...Я куртки люблю...))) Обхожусь без шуб спокойно...) Даже в 30-градусные морозы...)
эт с каких времен.... в шубах счастье??))) ) фиииииииииии на тебя...) ) разочаровал)))
)))))))))))....у меня есть... .
раслабся--мне не надо!!..)))))))))))))))
ни одной! Шуба мне не к чему совершенно, аж счастья от подобной вещи явно не прибавится)
Мне до полного счасть детишек не хватает.... а шубка... да это всё мелочи...))
Мэри *
не в шубке счастье! ((((((((
Есть они у меня.. . но поверь, не в них Моё Счастье...
А у нас в Ялте счастье другим меряют . )))
Натали Н
Буду счастлива если ту шубу что в шкафу висит моль съест!!!
*D
***lonely Down***
шубы меня не интересуют А вот пару машин иметь в наше время необходимо
вы ошибаетесь- счастье не за какое кол-во шуб не приобретёшь
Urmat Amangeldiev
на данный момент ни одной-по такой жаре мне для полного счастья надо море шум прибоя белый песок-больше ничего не хочу
Шубы одной достаточно, а вот обуви надо М Н О Г О !!!)))
сколько не жалко
лично я вообще к шубам равнодушна.... так что я и без шубы счастливая буду))))))))) 0
Asem Al'menova
мне пока трех достаточно
У нас тут так жарко, что шуба нужна как рыбке зонтик. А вот ещё один, а лучше два ноутбука мне бы не помешали. У меня всего два.. . А нас дома четверо! Но и не в них счастье. Они нужны всего лишь для спокойствия. А то вечно дележ...
Светлана Уф
бесконечно всегда все надо и не только шубыыы
Алёна Ивченко
мне нах шуба не здалась)) ) мне для счастья себя хватает а если ко мне прибавить люимого то всё супер пупер это эпогей счастья))
Терпеть не могу шубы. А разве в шубе может быть счастье?
Счастье не в шубах, а в тех кто на тебя ее одевает ...