Прочие взаимоотношения

Женщина! Сколько шуб и бриллиантов нужно для счастья? Тебе

Всегда нравились посты про шубы, сразу всплывают тысячи теток, жалеющих бедных зверьков...
Странно, коров и барашков они почему-то не особо жалеют когда шашлыки точат из них...
Ну ладно, ладно, пускай жалеют, но никто не задумывается, что все духи/одеколоны/кремы - испытываются на животных) У "защитников животных" есть "бедные животные" и "фууу крысы... их можно убивать". Что ж, перестаньте пользоваться духами тогда!
Что говорить, даже прокладывая кабель интернета (в котором вы, кстати, сидите) и возводя вышки сотовой связи (по которым вы трындите круглосуточно) - тоже гибнут животные из-за смены их ареала обитания и отсутствия возможности приспосабливаться к этому. Это 21ый век, детка, время смерти и разрушений. Хотите жить в гармонии с природой - пи#дуйте к староверам!!! Хотя нет, они тоже животных хавают, правда молятся перед этим. Придется к эльфам... Но здесь придется курить марихуану)
Любомир Гаплык
Лучший ответ
Тамара Синельникова Читал дополнение?:)
Вот они прикидываться любят ангелочками
какое убогое у вас счастье...
Тамара Синельникова Не у нас:)
У вас:)
Мы этого не носим:)
Вот уж ничего мне этого не нужно .
Sergey Titarenko
Я цацок не признаю. Шубы тем более не ношу, кровавые....
Ничего этого не надо..
А что это такое ...))
Мария Попова
да лан ...я не хапная ...НУуу.... пару шубок и колье с колечком достаточно будет
Копытов Игорь
Не люблю шубы, это цена 50-100 жизней зверьков (( пуховик лучше, а для счастья лучше любить и быть любимой, и чтобы родные были здоровы
нисколько.
для счастья нужен лишь любимый человек рядом)

а с чего вы взяли, что женщины, которые тут комментируют, одиноки?
Алексей Пан
..столько, сколько карман позволит.
разве шуба и бриллианты могут дать счастье? ) для счастья нужно совсем другое)