Прочие взаимоотношения
Шуба - пережиток, бриллианты - моветон, лабутены уже не модно, цветы - плебейство.. Что подарить женщине?
Может киндерсюрприз?))
на бедность остается )) лишь .. себя
пиар )) удачный
пиар )) удачный
а скока у вас денежков?))) от этого и пляшем)) привет!)))
Ruslan Nazarov
Привет!))
золото
Я согласна.. на пережиток))))
Акции Дженерал Моторз
А как же лучший подарок книга?))))
Ruslan Nazarov
Точно. Забыл)
Подари ей пару моветонов в серьгах.
подари ей... своё сердце)
Да мало ли кто и чего говорит, проще всего узнать вкусы девушки, что она хочет чтоб подарили, многим на общественное мнение плевать...
квартплату за месяц)
Дарить подарки женщине - пошло. Они ж нынче все самостоятельные сплошь: глядишь и оскорбишь ненароком... Детским супризом своим))
К добвалению: она дарителю потом те калории полжизни поминать будет, - себе дороже, короче, чего ни дари... И ваще, чё за вопрос от пиита?!
Хрена их материалистичности попустительствовать? Потом всё одно мы виноватые выходим (у особ, особо... того самого! разбалованных, то бишь)
К добвалению: она дарителю потом те калории полжизни поминать будет, - себе дороже, короче, чего ни дари... И ваще, чё за вопрос от пиита?!
Хрена их материалистичности попустительствовать? Потом всё одно мы виноватые выходим (у особ, особо... того самого! разбалованных, то бишь)
Ruslan Nazarov
Здарова-здарова))
Айфон. Поговаривают, штука нужная.
Я бы хотела щенка....
Может действительно орган какой-нибудь донорский длительного хранения. Типа на старость. И дарить эти органы ей, и дарить.. Глядишь, через пару-тройку лет девушка вся с запчастями. Ничего не страшно.
какую нибудь технику крутую для дома или для кухни, например Редмонд с дистанционным управлением, мне кажется современный подарок да и по качеству по себе могу сказать все в норме
Звезду ?!
Подари себя. Слабо?
Можно мультиварку хорошую, чтобы на кухне не торчать днями, у меня не на удалёнке, но Мастерфрай, классная. Пока она тушит овощи с мясом, я отдыхаю.
Похожие вопросы
- Женщина! Сколько шуб и бриллиантов нужно для счастья? Тебе
- Женщины вот объясните.Почему вам подарки цветы,и прочее подаренное от поклонников,ухажоров приятнее чем...?)))
- А что вы подарите женщине... если цветы и золото она не любит... и к бирюлькам равнодушна??))
- Девушка говорит что ей не нужны не шубы, ни украшения, ни машины, ни квартиры, ни цветы, я просто в растерянности?))))))
- Девушки, а если бы вам в голову пришло желание подарить мужчине цветы, какие бы подарили?;)
- почему У АМЕРИКАНСКИХ ЖЕНЩИН в УШАХ БРИЛЛИАНТЫ, НА ШЕЕ ЖЕМЧУГА, НА РУКАХ АЛМАЗЫ… А У НАШИХ ЖЕНЩИН
- Девушки а вам тяжело цветы выкидывать? Например подаренный букет?)))
- Зашла в чат)) ) А чё, уже не модно заниматься сексом с живыми женщинами?)) ) Доброе утро и дня прекрасного!)))
- Скажите какие цветы и сколько подарить маме своей девушки на день рождения??
- Что подарить женщине до 30 лет на День Св. Валентина?