НА УШАХ ЛАПША, НА РУКАХ ДЕТИ, НА ШЕЕ МУЖ!) )
почему так?) )
Прочие взаимоотношения
почему У АМЕРИКАНСКИХ ЖЕНЩИН в УШАХ БРИЛЛИАНТЫ, НА ШЕЕ ЖЕМЧУГА, НА РУКАХ АЛМАЗЫ… А У НАШИХ ЖЕНЩИН
Потому, что они-женщины на западе надеются только на себя, а наши надеются на мужчину... и зря... теряют своё драгоценное время, ведь один человек (даже мужчина) в очень редком случае, может достойно материально обеспечивать и себя, и женщину, и детей, надорваться может и ему остаётся только лапшу вешать, чтоб хоть как-то заинтересовывать наших женщин))
Integra Honda
и я того же мнения!
А у наших простенькое летнее платьице, которое под дождем становится прозрачным... распущенные по плечам волосы... на шее цепочка с крестиком вместо дорогих украшений... а на пальце колечко с надписью "спаси и сохрани"... Наивность во взгляде... мечты в голове лет до пятидесяти... умные, воспитанные дети, которые уставшую маму заботливо накрывают пледом... и муж - лучший мужчина на свете, потому что он настоящий русский мужик, который и на руки возьмет, не дрогнув в коленях, и по дому своими руками что угодно сделает и любить умеет не только на словах...
Integra Honda
не у всех такие мужья ,ой не у всех
были бы все такие хорошие разводов было б меньше ...
Макароны макфа? да?!))))
Integra Honda
ага ,они родимые))
да потому что у них времени дохера и сами они ничего не делают.
Не умеют нихера...)))
Хрен его знает
а нехер на выборы идти и отдавать свой голос за киллограм гречи
вечно у вас-наших типа женщин виноваты все-но кроме вас, вечно вы для самих себя всё стараетесь!!
потому что мы добрые
почему У АМЕРИКАНСКИХ ЖЕНЩИН в УШАХ БРИЛЛИАНТЫ, НА ШЕЕ ЖЕМЧУГА, НА РУКАХ АЛМАЗЫ… а в голове
а у наших

потому что забугорные женщины себя уважают и любят
Integra Honda
а что мешает нашим женщинам?
Да потому, что все драгоценности из пластика у них. А у нас все настоящее, натуральное...
Integra Honda
ну ну)
потому что мужики у нас такие.. . потому что такие Мы у Них...