Прочие взаимоотношения

почему парни некоторые носят в ушах серёжки?..они постепенно превращаются в женщин?

Данияр Расулов
Лично я против этого, мамы из мальчиков делают, но вы поняли кого! А потом будут говорить, а почему так мало настоящих мужчин !
Олег Роньжин
Лучший ответ
ничего плохо в этом не вижу... если это не вульгарно (смаря какая серьга)
мой носил... но снял... типо повзрослел:)
мне не понятно это стремление мужика украшать себя серёжками, шарфиками и прочими причиндалами
"бабское" это занятие
что-то в этом есть несерьёзное и не мужское
Олег Миронов
серьги носят или пираты или пидоры, если корабля не видно то сам понимаешь что за парень пред тобой
Что за бред!!! Мне например очень нравится, всех своих молодых людей я так метила, сама ухо им калола!! Сыну 9 лет и тоже ухо прокалола!
С!
Стася !!!
А женщины которые машут лопатой и асфальт катают они что - уже мужики? Ну носят ребята сережки и мне даже очень нравится.
Данияр Расулов да ладно , пусть уж носят и девичьи трусики....))))))))))))))))))))))
нет. . они мужественны и.. . сексуальны!
ой, и не только серёжки!! ! а еще и стринги, лак для волос, карандаш для глаз, резиночки, заколочки и т. д. и т. п.
но это никак не связано с превращением в женщину, тем более, что это процесс не так и уж прост.. . )))
Через это многие ребята проходят и ничего в этом страшного нет, если наклонность к гомосексуализму есть - то ты хоть десять кругов вокруг стадиона наверни, чтоб по мужски несло потом, хоть по турникам лазь, что рука была одна сплошная мазоль. Все-равно против природы не попрешь. Просто перегибать палку не надо. Если сережка маленькая, то это ничто в сравнении с всеми этими висюльками до пола, которые мы таскаем, и по-моему действительно придает какую-то пикантность, сексуальность что ли. Но опять же, каждому свое =)