Прочие взаимоотношения

Почему некоторых хороших мужчин судьба обижает и они превращаются в злобных неудачников?)))

А ты уверена что именно хороших обижает ?))
Мне брат многое объяснил... а ты помнишь, он у меня священник, сейчас настоятель в трёх храмах сельских...
И оказывается когда мы думаем что нас судьба обижает и Бог наказывает чем то.. например безденежьем... это не всегда так... некоторых "хороших"...он специально приземляет... не даёт ни власти ни богатства... потому что плодить алчность и зло на земле не хочет ещё больше... Некоторым личностям "хорошим"...дашь в руки всё что он желает... и он начнёт обрастать гордыней, завистью, жадностью... вот по этому и держат их в "чёрном теле"...Согласись... что то же в этом есть?))
Иван Меньшов
Лучший ответ
Павел Шепилов Ну Косте то наверное виднее)))
Много случаев я повидала... однозначно трудно сказать..
но и в твоих словах есть доля правды)))
без лоха... и жись плоха))
....- тебе скока таких неудачников отсыпать для счастья?...
Сергей Зенин
потому что вместо работы сидят на зло
Такова жизнь
Никто не остаётся хорошим, жизнь всех нагнёт
Виктор Виктор
потому, что они убогие.
Анна Храмушина
Ответ один - это карма!)
Жить надо по совести!)) а они....
Игорь Ершов
Лада **** Здравствуй, Улетова . Ты адвокат? Вчера праздник был, по профессии чем занимаешься ?
Смотрите, как бабы закукарекали))))
А еще вопросы задают, почему кол-во озлобленных на баб мужиков растёт в диаметральной прогрессии)))
Вадим Лошкарев
От них их тетеньки ушли!)))
Сергей Губанов
Zoya Borovskaia SOGLASNA!!!!obijennie jenshinami mujchinki))))...
а где критерии оценки ..удачлив человек или нет....))) вы сами то удачливы?...)))
Вадим Лошкарев У них свои критерии, притом в зависимости от географического положения пизды, критерии могут меняться))
Их наверное не судьба обидела... а они сами себе избрали такой жизненный путь... (и сами того не заметили)))
Один батюшка сказал мне как-то, что Бог не посылает нам непосильных испытаний, значит те кто сломался, просто ленятся сделать что либо чтобы пройти их.
Каждый Человек заслуживает того чего заслуживает, за все в жизни необходимо платить, либо в своей жизни, либо жизнью будущих поколений, бесследно ни чего не уходит, все взаимосвязано во вселенной, и от поступка каждого зависит судьба Человечества в целом . Взрослые, а еще простых вещей не поняли ?)
если по настоящему хороший, то в злобного не превратится
Потому что у этих людей тело выросло, а характер нет.
Hokimjon Nazirov
Анна Храмушина иногда и тело не выростает
они никогда хорошими и не были, лошки обычные