А ты уверена что именно хороших обижает ?))
Мне брат многое объяснил... а ты помнишь, он у меня священник, сейчас настоятель в трёх храмах сельских...
И оказывается когда мы думаем что нас судьба обижает и Бог наказывает чем то.. например безденежьем... это не всегда так... некоторых "хороших"...он специально приземляет... не даёт ни власти ни богатства... потому что плодить алчность и зло на земле не хочет ещё больше... Некоторым личностям "хорошим"...дашь в руки всё что он желает... и он начнёт обрастать гордыней, завистью, жадностью... вот по этому и держат их в "чёрном теле"...Согласись... что то же в этом есть?))
Прочие взаимоотношения
Почему некоторых хороших мужчин судьба обижает и они превращаются в злобных неудачников?)))
без лоха... и жись плоха))
....- тебе скока таких неудачников отсыпать для счастья?...
потому что вместо работы сидят на зло
Такова жизнь
Никто не остаётся хорошим, жизнь всех нагнёт
потому, что они убогие.
Ответ один - это карма!)
Жить надо по совести!)) а они....
Лада ****
Здравствуй, Улетова . Ты адвокат? Вчера праздник был, по профессии чем занимаешься ?
Смотрите, как бабы закукарекали))))
А еще вопросы задают, почему кол-во озлобленных на баб мужиков растёт в диаметральной прогрессии)))
От них их тетеньки ушли!)))
Zoya Borovskaia
SOGLASNA!!!!obijennie jenshinami mujchinki))))...
а где критерии оценки ..удачлив человек или нет....))) вы сами то удачливы?...)))
Вадим Лошкарев
У них свои критерии, притом в зависимости от географического положения пизды, критерии могут меняться))
Их наверное не судьба обидела... а они сами себе избрали такой жизненный путь... (и сами того не заметили)))
Один батюшка сказал мне как-то, что Бог не посылает нам непосильных испытаний, значит те кто сломался, просто ленятся сделать что либо чтобы пройти их.
Каждый Человек заслуживает того чего заслуживает, за все в жизни необходимо платить, либо в своей жизни, либо жизнью будущих поколений, бесследно ни чего не уходит, все взаимосвязано во вселенной, и от поступка каждого зависит судьба Человечества в целом . Взрослые, а еще простых вещей не поняли ?)
если по настоящему хороший, то в злобного не превратится
Потому что у этих людей тело выросло, а характер нет.
Анна Храмушина
иногда и тело не выростает
они никогда хорошими и не были, лошки обычные