Прочие взаимоотношения

Зачем некоторые парни, мужчины дарят своей девушке сережки, украшения, которые стоят очень дорого, больше 30000 рублей ?

Причем это они не богатые люди, а кто-то даже берет деньги в кредит, чтобы их купить, при этом зарабатывают максимум 50000 рублей в месяц
Чтобы она их переплавила на обручальные кольца себе и жениху к своей свадьбе, хорошо что ещё на помолвочное кольцо хватит, жениху ей преподнести.
Игорь Никифоров
Лучший ответ
Какая любовь, такие и подарки.
Айрат Валиахметов Я подарю тебе новую крышечку от аппарата "Зенит"
женщины -значимы
от и платят, а лошушки и так дают за шоколадку, пачку семечек и по любви !
оплата её секс услуг
я таких не знаю и даже не слышала
Любишь-плати))
Иришка ;)
Если бы все были бы разумными, то закат человечества, мог быть намного быстрее!
Ну хотят удивить... Что тут такого?
Сергей Шитик
Тридцатка - это копейки
Dse Art
Больные люди, называются-алень сказочный. В кредиты влезть ради безделушки, это дно.
Один мужчина дарил своей девушке золотые кольца один за другим. Однажды она решила расстаться с ним.
Оказалось, что он действительно думает, что она его собственность, предмет гардероба, аксессуар. Он её не отпустил, поднял на неё руку.
Так что любой подарок не просто так, а зачем- то конкретным.
Наталья А
ну как зачем... видимо считают что это порадует ту которую они так любят... в конце концов это их выбор и их решавшие другой человек в тойже ситуации может принять и противоположенное решение
Дорогие подарки дарят порядочным и хорошим женщинам, с которой планируют свадьбу, женам, мамам, бабушкам.
Или красивым любовницам богатые папики.
Anastasia Andronova
Просто в отличии от тебя мы можем себе это позволить!
Rj-Bobur Niholfm-Radiosi
Dse Art Это точно!
И это не предел, всё для любимой женщины
потому что это их любимая женщина, хотят сделать приятное, а зачем еще зарабатывать деньги, чтобы тратить на любимую женщину) а если нужны кольца, посмотрите https://elitegold.com.ua\\\\\\\\\\\\\
Мото Мото