Прочие взаимоотношения
Сколько времени должно пройти, чтобы понять что человек Вам интересен?)
Если интересы совпадают, достаточно пары фраз.
От нескольких секунд до нескольких часов.
Несколько первых минут общения. Несколько ключевых фраз.
Мне общение в течение в одной ночи, чтобы родились стихи.

очень мало. . достаточно и секнды))))
первое впечатление обычно ошибочно.... несколько дней наверное
если тебе покажется, что ты не можешь ни дня прожить без встречи с этим человеком (вживую, на форуме или в чате) - значит, это судьба...
Тут все строго индивидуально) ) от одной секунды до нескольких лет.. . в зависимости от человека и от ситуации...)
Случается по-разному. С каким-то человеком даже и говорить не приходится, он уже интересен на расстоянии, то есть к нему идет какое-то энергетическое притяжение, с другим достаточно поговорить пару минут чтобы понять, что это неординарный человек, а бывает, встречаются такие замкнутые люди, с которыми нужно долго общаться, чтобы их внутреннее богатство души проявилось, и тогда, казавшийся совсем ничем не привлекательный человек, вдруг открывается совсем с другой стороны.
просто поговорить
Проверяется не сразу, бывает, что вроде чувствуешь, что это любовь, а потом в нем видишь какие-то недостатки и интерес пропадает. Или мучаешься потом с этим всю жизнь...
моряк моряна узнаёт по походке
Думаю, что сразу.
Мне кажется что он изначально интересен и с ним знакомишься, а потом вот интерес бывает пропадает и приходит время расставания!!
Нужно мне сним просто пообщаться немного.
С первого вопроса, заданного мне. С первого ответа на мой вопрос.
После пяти минут интенсивного общения.
Мало времени, я сразу вижу человека насквозь
Всё зависит от человека. С одним и 5 минут достаточна, а с другим и жизни не хватит
как только увижу человека
по-разному. Я думаю, что если он достаточно интересен, то это видно сразу...
Сердце подскажет.
Чаще всего понимаешь это сразу в процессе общения с человеком.
порой трех минут разговора достаточно для осознания
от нескольких секунд...
Миг.. . импульс проходящий из глаз в мозг
после первого общения уже можно понять он тебе интересен или нет.
чтобы понять что интересен достаточно взгляда, но вот сколько времени он тебе будет интересен это у всех по разному...
Бывает увидишь человека - сразу интересен, а вот когда с ним поговоришь, то интерес исчезает сразу!! ! Смотря как быстро он откроет истенное своё Я!!
час ))
день, а может и жизни не хватить
До первого полового акта )))))))))))))
либо это сразу вы поймёте либо должно пройти определённое время это может и неделя и месяц у каждого по разному
один вечер
Мы все интересные люди, хотя бы потому, что то, что знает один, не знает другой. У каждого свой опыт, свои интересы. Мы в каждом можем почерпнуть что-то необычное, новое для себя, незнакомое.
может пройти вся жизнь....
иногда это бывает мгновенно....
одно мгновение
10 секунд.
Надо пройти огонь и воду как у Dj Psih.
Ровно столько, сколько нужно этому человеку, чтобы чувствовать себя свободно в общении со мной.
Мы должны пообщяться!!!! Ну хотебы 15 минут!!!
Чем становишься старше больше убеждаешься, что первое мнение о человеке может быть ошибочно. наверно по принципу поживем-увидим. это что касается отношений не на один день.
существуют различные интересы для общения для совмесной деятельности и тп
у всех по разному. с одним сразу понимаешь, а с другим и жизни не хватит
Достаточно 1 минуты
достаточно одной секунды....
с человеком нужно обязательно встретиться, самое малое, 3 раза, чтобы о нём сложилось правильное впечатление.
себя вспомните в первые минуты знакомства, бывает очень трудно найти общий язык, а спустя какое то время легче и проще.
Мне хватило одного взгляда))))))))))
Достаточно столько сколько вам потребуется....
это зависит неот времени а от взаимоотношений