Прочие взаимоотношения

Всех с понедельником и Хорошего Дня!.. Сколько должно пройти времени, чтобы Вы забыли человека, который был вам дорог?..

Может и мне на тебя поругаться, как они все?)))
Ладно... пощадЮ)))) Но пальчиком погроЗЮ!))) Хорошего настроения!
БЫЛ... дорог.... а забыть невозможно тех кто был дорог... вот только память помнит то... из-за чего этого человека нет уже в моей жизни... или это тепло... или это боль и презрение... но это жизнь... и это память...
У тебя всё в порядке?
Виктор Евтушенко
Лучший ответ
Накуро Хошигаке Уже да... Привет... Просто траур был... Прости...
Привет)) с возвращением)) они в памяти) надежное место!)
Накуро Хошигаке Спасибо!.. Я тоже скучал!..
ой... у меня это на долго
привет)
Лера ****
Если был дорог, то вряд ли забуду.
Я думала, ты окунулся реально в Любовь, и ушёл навсегда... Мы ооочень рады, что ты опять Здесь))
Alexander Margert
Накуро Хошигаке Привет!.. У Меня траур просто был..
Вообще не забыть.
Ну привет Дружище))) где пропадал? А мы тут скучали)))))
Олег Мамедов
Да быстро забываю)))))
раз забыла-значит предатель!!!
Ali Qasimov
не забудешь никогда, знаю по себе, просто со временем забудешь немного то, что с ним связывало, но не его
Накуро Хошигаке При!.. Ты Ник сменила?..
Взаимно! Забыть не возможно можно только не думать.. Время не лечит она только прибавляет боли и заставляет жить с этим.. Но закаляет и это круто))
Рафаил .
Ну родителей уж никогда не забудешь, когда их не станет. Печально, но люди не вечные...)
Привет, Ксасек!) вот ты прогульщик!) я не забываю тех, кто был и ОСТАЁТСЯ дорог....
Накуро Хошигаке При!.. Неужели Меня не забыла?..
Привет! Разве можно забыть родителей (
Для чего мне его забывать?
Кирилл Хало
а ты эксперимент решил провести??)) нельзя же так....))
Олег Назаренко
Накуро Хошигаке Привет!.. Прости Меня, пожалуйста, на то причины были отсутствовать...
ты уже меня забыл?))) печалька)
Ouin Sisi
Накуро Хошигаке Приветик!.. Как такую Забудешь?.. Даже если попытаюсь, сны напомнят...
Точно больше 5 лет. Дальше не пробовала.
помнить я его буду всегда. а вот боль стала уходить где то через год....
если изменила, то минуты хватит))
Сергей Першин